Пасти Ла• 22 сентября 2019

На работе просят принести приватовскую карту

Оформляют на новой работе. Сказали принести приваткарту для зарплаты. Удивлена, т.к обычно работодатель выдавал зарплатную карту сам. А как у Вас? Могу ли я сообщить только номер своего счета. А карту не давать?
как тебе такое илон маск• 22 сентября 2019
Я всегда сама заказывала карту

Ля-ля-ля• 22 сентября 2019
Номер карты дайте и все.
66сезон666серия• 22 сентября 2019
Нет проблем. Принесите, если есть. Зачем плодить нн-е количество карточек. Я так на новой работе тоже приносила. Привязали к новому договору обслуживания.
Тень льва• 22 сентября 2019
Только не показывайте другую сторону карты. Вы имеете право не давать в руки свою карту. Дайте или напишите только номер.
Сижу на стуле• 22 сентября 2019
Ой, прямо ужас ужас.
У меня попросили номер приватовской карты, и сказали позвонить в банк и присоединиться к зарплатному проекту в привате.
Карточку не приносила, бухгалтеру достаточно номера на бумажке и ФИО.
автор Пасти Ла • 22 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Вот именно это меня и волнует. Код из трёх цифр на обратной стороне. Спасибо, что поняли мой вопрос. Дам только номер карты
Ksu160576• 22 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Ой да прям, обворуют, бухгалтер
Морковна• 22 сентября 2019
Мне на работе выдали карту для выплат и ее нужно было привязать к карте Универсальной через банкомат. Все нормально, уже пол года пользуюсь.
Холодная каша• 22 сентября 2019
Можете принести любую другую, я так сделала. Могут оформить на работе.

Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Вообще-то Вы обязаны соблюдать конфиденциальность сведений о своей карте (на второй стороне карты). Т.е её давать кому-любо нельзя, иначе ответственность за такое будет на владельце карты. Обычно я делал на сканере/копире изображение её лицевой части, и давал, кому это нужно.
Ну, конечно, с пометкой: Копия верна. Фамилия И.О. Дата.
автор Пасти Ла • 24 сентября 2019
Всем спасибо за хорошие советы!