23 сентября 2019

Что действительно изменило вашу жизнь в лучшую сторону?

Точнее, какие ваши действия напрямую или косвенно на это повлияли? Кроме, семейных ценностей. Всем добра!

Про себя хочу сказать: научилась меньше говорить и больше слушать. Очень полезно оказалось.
показать весь текст
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Забила на порядок в доме. Не хочу, не убираю, работаю, хожу по делам, рисую, детьми занимаюсь. Срач переступаю)))) надоело на это ресурсы жизненные тратить. Дети маленькие, порядка все равно не будет никогда. И орать на них не хочу, нервы жалко свои, и наши отношения я. Только постель заправляю, и посуду мою, все. Года 2 в таком режиме
Уровень!)) Меня за такое из дома выгнали бы))
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляМороженная курица
Освободилась от больной привязанности и мир заиграл вновь яркими красками.
Мужчина?..
Голубая устрица 23 сентября 2019
Никогда ни с кем себя не сравнивать.
Кудряшка Сью 23 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
только после визита к врачу!
А вы в гос ходили к врачу или платную?
Дополнительно врач назначал анализы или проверки ?(к примеру спина,щитовидная железа)
Подскажите пожалуйста
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Осознание, что жизнь вообще бессмысленна. Как и все мы)
У вас довольно интересный взгляд на мир )
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Никогда ни с кем себя не сравнивать.
Пусть все остальные сравнивают себя с вами?
Блинчик Мой 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
само собой)) Каким-то определенным видом занимаетесь?)
Раньше это называлось шейпинг))))) просто упражнения под музыку. На все группы мышц. Суперррррр))))) и тело и главное мозги(!) пришли в норму. Не зря кто-т о из великих писал, что спорт это лидерство. Спорт вернул мой рассудок, можно сказать. До этого была такой дурой капец
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Раньше это называлось шейпинг))))) просто упражнения под музыку. На все группы мышц. Суперррррр))))) и тело и главное мозги(!) пришли в норму. Не зря кто-т о из великих писал, что спорт это лидерство. Спорт вернул мой рассудок, можно сказать. До этого была такой дурой капец
Ну..с дурами бывает весело тем более, вы стали умнее, судя по вашим словам!)

А у меня мечта научиться йоге и подойти к этому никак просто к занятиям физрой, а узнать о философии и т.д. Но в окружении никого нет, в моем городе ничего толкового найти не могу..) Пока что мои познания ограничиваются приложением на телефоне))
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Раньше это называлось шейпинг))))) просто упражнения под музыку. На все группы мышц. Суперррррр))))) и тело и главное мозги(!) пришли в норму. Не зря кто-т о из великих писал, что спорт это лидерство. Спорт вернул мой рассудок, можно сказать. До этого была такой дурой капец
Ой, не судя по вашим словам, а судя по вашему мировоззрению
Мороженная курица 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мужчина?..
да, подлец.
Агент Пинкертона 23 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Когда разрешила себе стать собой и свой эгоизм перестала считать чем то плохим ,как внушалось мамой всю жизнь.
Когда перестала быть примерной девочкой .
У нас с вами одинаковая история
Голубая устрица 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Пусть все остальные сравнивают себя с вами?
?
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
?
Что-то типа: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир») шутка))
Непостоянная постоянность 23 сентября 2019
Работа с психологом)
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Работа с психологом)
Поделитесь, дорогое удовольствие?) Если не секрет..
Alisa2512 23 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
А вы в гос ходили к врачу или платную?
Дополнительно врач назначал анализы или проверки ?(к примеру спина,щитовидная железа)
Подскажите пожалуйста
В гос, анализы не назначала.
Непостоянная постоянность 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Поделитесь, дорогое удовольствие?) Если не секрет..
Занимаюсь в группе с девочками, два раза в неделю по 2 часа
1 мес - 4,5 тыс грн
Агент Пинкертона 23 сентября 2019
Свобода! Полная свобода от всего что не нравится! Нужна смелость, но этот шаг стоит того...ммм как же это хорошо разрешать себе все...не винить не ругать не сожалеть, а поддерживать и любить себя такой какая есть. Быть себе другом и родителем. Холить и лелеять себя , беречь от негатива. Для этого нужно увидеть себя ребенком лет до пяти и прочувствовать. Это и есть ты настоящий. Чистый и искренний человечек. Вот его нужно любить и беречь.
Блинчик Мой 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, не судя по вашим словам, а судя по вашему мировоззрению
Спорт убивает лень, а из этого исходит очень многое во всех сферах жизни
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляМороженная курица
да, подлец.
Я в таких случаях стараюсь говорить людям ’спасибо’)) И за опыт, и за то что ушли..)
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Занимаюсь в группе с девочками, два раза в неделю по 2 часа
1 мес - 4,5 тыс грн
Ну да) Не дёшево) Может попросить у мужа подарок под ёлочку, в виде психотерапии?)) но главное, что помогло) и это радует!)
NikaZZZ 23 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Свобода! Полная свобода от всего что не нравится! Нужна смелость, но этот шаг стоит того...ммм как же это хорошо разрешать себе все...не винить не ругать не сожалеть, а поддерживать и любить себя такой какая есть. Быть себе другом и родителем. Холить и лелеять себя , беречь от негатива. Для этого нужно увидеть себя ребенком лет до пяти и прочувствовать. Это и есть ты настоящий. Чистый и искренний человечек. Вот его нужно любить и беречь.
Хорошо как написали
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Свобода! Полная свобода от всего что не нравится! Нужна смелость, но этот шаг стоит того...ммм как же это хорошо разрешать себе все...не винить не ругать не сожалеть, а поддерживать и любить себя такой какая есть. Быть себе другом и родителем. Холить и лелеять себя , беречь от негатива. Для этого нужно увидеть себя ребенком лет до пяти и прочувствовать. Это и есть ты настоящий. Чистый и искренний человечек. Вот его нужно любить и беречь.
Вау!) Про ’беречь от негатива’ - как?! Мне кажется, если бы не он, то и Советчицы бы не было
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Спорт убивает лень, а из этого исходит очень многое во всех сферах жизни
Правы)))
автор Рыжик-пыжик 23 сентября 2019
Хочу сказать спасибо всем, кто рассказал про себя в этой теме Ответы такие разные и интересные ))
Принцепесочка 23 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Осознание, что жизнь вообще бессмысленна. Как и все мы)
Согласна ((( Только от этого совсем не становиться легче жить, а напротив... Меня тоже посещают такие мысли и от этого никак не лучше.
Наверное нужно просто жить и пытаться получать , находить что-то приятное в каждом моменте этой безсмысленной жизни... А что вы думаете на этот счет? Поделитесь мыслями
Цикавенная 23 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Семья, а потом уже работа. Семье я нужна, а работа- временная вещь, сегодня одна, завтра другая...
Мужья также. Все отдала мужу, а в итоге ему гулять захотелось и свободы. Поэтому работа и самоутверждение.
Раз одела не бу 23 сентября 2019
Развод.
В моем случае не было бы счастья - да несчастье помогло.
Развод дал возможность посмотреть на свою жизнь по другому.
Развод вынудил найти более высокооплачиваемую работу)
Развод заставил не сидеть на месте)

Сначала было очень тяжело- а сейчас уже научилась ловить кайф))
Жидкость для снятия глаз 23 сентября 2019
Бросила курить. Может совпадение, но жизнь наладилась на всех фронтах.
Барабан для взрослых 23 сентября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
О, супер!) Я тоже думаю о чем-то таком.. дела так доводят, что уже 2 недели дёргается верхнее веко ((
Почитали побочные действия?