23 сентября 2019

Что действительно изменило вашу жизнь в лучшую сторону?

Точнее, какие ваши действия напрямую или косвенно на это повлияли? Кроме, семейных ценностей. Всем добра!

Про себя хочу сказать: научилась меньше говорить и больше слушать. Очень полезно оказалось.
показать весь текст
Зоркая Зорро 23 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети в первом браке были?
Во сколько во второй раз замуж вышли?
да, был (есть ребенок)
второй раз вышла в 33
Указка 23 сентября 2019
Научилась говорить ’нет’.
советский цирк 23 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети в первом браке были?
Во сколько во второй раз замуж вышли?
Двое детей от первого брака, второй раз замуж вышла в 35 лет
Бесстыдница 23 сентября 2019
Короче, я облегчила себе быт -готовлю только быструю и полезную еду, каши, мясо, рыба -посолила поперчила и в духовку, лёгкий суп и т.д! Ко мне приходит девочка убирать -400 грн ( я лучше на чем то другом сэкономлю и не буду гребстись) дальше я поддерживаю чистоту!
Перестала на выходных готовить, стирать, убирать - с утра вышла погуляла с детьми и собаками, завтрак -яичница с овощами, овсянка с фруктами-готовится 5 мин! И уехала гулять с подругами, детьми, в кино, театр, парк, на какие-то мастер-классы! Жизнь коротка, что бы в хорошую погоду затевать генеральную уборку!
Занимаюсь спортом на сэкономленное время, читаю интересные книги с детьми и много гуляю, всю работу не переделаешь! Растравляю приоритеты. так сказать!
Язвочка 23 сентября 2019
Психотерапія
Домовенок Кузя 23 сентября 2019
Розлучення. І завдяки цьому зміна роботи з державної служби на роботу в ІТ.
На привозе 23 сентября 2019
Для меня полезным оказалось жить в своё удовольствие несмотря ни на кого и ни на что. И чхать на мнение окружающих полностью.
Блинчик Мой 23 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ой, вот как раз в философию лезть не нужно. Это только кажется , что там все класс, а копнуть глубже так вынос мозга как у еговых
Вы о чем? я про спорт на коврике)))))
Пончик Солнечный 23 сентября 2019
Рождение дочки
Лень ходить на работу из дня в день.
Eastgirl 23 сентября 2019
Встреча с мужем, который научил любить себя.
Зефирная попка 23 сентября 2019
1. Развод.
2. Отношения с хорошим мужчиной и переезд в другую страну.
Ну и по мелочи много событий было. Сейчас в процессе получения прав и покупки авто, уверенна что это очень улучшит мою жизнь
ПуФФынка_мисс 23 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
перестала сидіти тут!
Не заметно
Кудряшка Сью 23 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Согласна ((( Только от этого совсем не становиться легче жить, а напротив... Меня тоже посещают такие мысли и от этого никак не лучше.
Наверное нужно просто жить и пытаться получать , находить что-то приятное в каждом моменте этой безсмысленной жизни... А что вы думаете на этот счет? Поделитесь мыслями
Я часто,начиная наверное со школы думала:’А зачем нам она?’ . Так же и университет, работа и эта погоня за квартирами,машинами, ровняться у кого круче. Мы все систематически живём. Работаем,потому что нужно платить за жильё,одеваться и есть.Но человек проживает свою жизнь, умирает и максимум остаются воспоминания о нём. Вместо него рождается младенец в другой семье и у него всё по новой) И да, те квартиры, машины, ничего не заберёшь с собой. Это не значит,что нужно жить бомжом или ничего не покупать(всё равно же умрем) наоборот- стараться любить себя и покупать,что хочется по возможности. Но лучше меньше придавать значения неудачам,жить проще.
Я вот стараюсь жить комфортно для себя,работать где хочу я,а не мама,папа,сосед Степа.Вешу сколько хочу(а раньше загонялась по каждому кг,а то шо ж все подумают и скажут). Говорю нет, если я этого не хочу. Как-то так)
Вредняжка 23 сентября 2019
Я поняла что могу делать все что хочу! Каждый день проживать как последний и плевать на все! Рисковать и действовать!
Olen4a 23 сентября 2019
Дети. Мои. Живые дети. Я долго их ждала.
Olen4a 23 сентября 2019
Ответ дляУказка
Научилась говорить ’нет’.
Это важно. Я не совсем ещё научилась, но изменения налицо.
Путающаяся 23 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Забила на порядок в доме. Не хочу, не убираю, работаю, хожу по делам, рисую, детьми занимаюсь. Срач переступаю)))) надоело на это ресурсы жизненные тратить. Дети маленькие, порядка все равно не будет никогда. И орать на них не хочу, нервы жалко свои, и наши отношения я. Только постель заправляю, и посуду мою, все. Года 2 в таком режиме
тоже так хотела бы. Много сил на уборку и готовку.
Я себя пересилила и убираю раз в неделю, первый этаж 2 раза в неделю (до этого через день полы драяла).
Да, откровенно грязно. Бывает терплю-терплю, типа до субботы и трогать не буду, а сегдня среда. Потом этот бардак приводит меня в состояние истерики и срываюсь в 21 вечера и начинаю убирать (во дура). Муж.с детьми давно спят, а все мою и намываю.
У меня даже настроения нет, уогда грязно.
Разбросаные игрушки не беру в счет,от них нет спаса, детям 5 и 3
Super_T 23 сентября 2019
С чего и из-за чего начались мои позитивные изменения : начала слушать Наталью Холоденко.
Help-admin 23 сентября 2019
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/8106126...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Почемучка 23 сентября 2019
пахать, днем и ночью.
Отпахала, теперь наслаждаюсь результатами.
Коряговна 23 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Из последнего - бег, перестала жрать все подряд, и минус 25 кг за два с половиной месяца
а с какого веса минус 25 кг?
талый снег 23 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
а с какого веса минус 25 кг?
за два с половиной месяца 25 кг - это надо вообще прекратить жрать
Коряговна 23 сентября 2019
Ответ дляталый снег
за два с половиной месяца 25 кг - это надо вообще прекратить жрать
просто или вес большой...но все равно обалдеть как много за такой короткий срок. Мне просто очень интересно как удалось,если это правда...
ТрубоДурочка 23 сентября 2019
Психолог. после него пошла череда изменений
СовНарКом 23 сентября 2019
Ответ дляAlisa2512
Флуоксетин. И я щас серьезно
Після виходу з депресії у мене особисто відкрилися всі горизонти. Люди, цінуйте здоров´я. І життя!!
Кондуктор трамвая 23 сентября 2019
стала фитоняшкой и блондинкой и очень удачно вышла замуж
Ламборджини 23 сентября 2019
Когда перестала общаться с токсичными людьми , людьми которые тянут на дно и все в таком духе...да теперь родственников и подруг гораздо меньше , зато мое душевное спокойствие и гармония в семье бесценна, н кто не лезет с дурацкими советами , ну прелесть же
Ламборджини 23 сентября 2019
Еще перестала думать что у кого-то там лучше , кто-то больше путешествует , покупает дороже шмотки , ходит чаще в рестораны или построил успешнее карьеру , как показала жизнь , всему этому есть цена очень часто , в том плане , что со стороны кажется все красиво , человек успешный , умный и вообще...а по факту оказывается что каждый несчастен по своему , у кого-то абсолютно нет свободного времени , у кого-то детей , у кого-то нормальных отношений , кто-то ради денег готов терпеть унижения моральные и ТП, кто-то инфантильный по жизни и так далее...надо искать свою дорогу , свой путь , не равняясь ни на кого..
Мадам БрЮшкина 23 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Двое детей от первого брака, второй раз замуж вышла в 35 лет
Мне 34 и я боюсь разводиться и в то же время понимаю,что.это не моя жизнь
Куратор дебошей 23 сентября 2019
Здоровый пофигизм - ОООЧЕНЬ помог изменить жизнь.