барабанщица• 23 сентября 2019
Проголосуйте за подарок на 4 годика
Это будет не основной подарок. Полиция и пожарная аналог. У нас был качество за свои деньги отличное. Или оригинал мелкое Лего. И какой именно набор интереснее?
Результат:
вже голосів:
42 (59.15%)
Лего классик
23 (32.39%)
Аналог дупло
6 (8.45%)
Посмотреть варианты
Бутылка Кифира• 23 сентября 2019
Я всегда только за оригинал. Но как по мне - классик можно брать в дополнение к какому то набору. Посмотрите по разным магазинам, особенно в интернете. Может где то сейчас скидки есть на интересные наборы
chetverikova• 23 сентября 2019
Не берите аналог. Они не всегда нормально заходят, дети расстраиватся.
Море Счастья• 23 сентября 2019
Если у ребенка только Лего оригинал, то лучше купить тоже оригинал. Именно этот аналог меня смущает. Сыну после 4 купили аналог Лего - лепин. Заказали полицейский участок, качеством довольны. Он у нас легоман. Набор с третьего фото у нас есть - тоже нравится.
Я не такая• 23 сентября 2019
Никакой.
Аналог можно рассматривать, если ребенкутакие наборы покупают. Из наборов Лего, которые на фото, ничего особо не построишь. Если у ребенка нет дополнительных наборов к нему в виде колес, окон, черепицы.
Красавица писяная• 23 сентября 2019
Берите тематический аналог. Полицию, т.к. там есть преступник, которого ловить можно)) в пожарке только вымышленный огонь тушить))
Детали в этом аналоге крепятся без проблем.
А мелкий лего Для 4х лет рано. Ребенок не будет ничего конструировать, разве что родители будут этим заниматься.
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2019
Что касается таких конструкторов, то только оригинал. Лучше меньше, но качественно. И то, если он любит такое. Классик только если уже есть наборы.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2019
От ребенка зависит. Мой (4,5) никогда не строит то, что предусмотрено набором, у него всегда фантазийные постройки. Для него идеально - наборы стройматериала, т.е. фото 3-4
Аноним Советчик• 23 сентября 2019
Мы старшей дочери всегда покупали только оригинал, огромное ведро деталек есть. А младшему как-то купила аналог - стал сильно выпрашивать в магазинчике. И я была очень поражена - ничем не хуже. Купили за 360 грн пожарную машину, в ней столько всяких наворотов и всё отлично работает, открывается-поворачивается и т.д. Теперь вообще не вижу смысла переплачивать, хотя, понятно, так как аналоги бывают разные, то и качество у них отличается
Вот, нашла, в интернете, конечно, еще намного дешевле
Но ребенок сам не соберет, это только ему строить.
західний_діалект• 23 сентября 2019
Зачем эти жуткие аналоги? Лучше купить меньше набор, но нориалтный
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для моей дочки тоже. Мы купили аналон, Lepin, два больших набора с колесами, дверьми и окнами и один набор с максимальным количеством людей.
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Lepin - очень достойный аналог. Качество пластика хорошее, сцепление деталек тоже. Зачем платить больше?
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тільки оригінал , аналоги лише розчаровують дітей
Не всі))
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
У на такі три набори. Дочка не фанат, але любить пофантазувати. Вистачає.
Творю чудеса• 23 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не всі))
Це можна своїми дітьми експериментувати, але не на подарунок
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ми просили на подарунок своїй дитині) бо вже перевірили на якість. Спокійно даруватиму іншим дітям.
західний_діалект• 24 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Забываю, что не все хотят для детей лучшее и главное безопасное
себе тоже аналоги всего покупаете?
Творю чудеса• 24 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну от власній дитині можна дарувати що вважаєте за потрібне, а чужим не варто, бо такий подарунок імовірно піде в смітник
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Я зазвичай уточнюю на рахунок подарунків, так що ні, ви не праві.
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
себе тоже аналоги всего покупаете?
Да-да, любят детей только те, кто покупает исключительно оригиналы) Мы покупаем и оригиналы, и аналоги. Я не только игрушки имею ввиду. Аналог аналогу рознь. Выбираю по соотношению цена-качество. Лего дупло у нас оригинал. Когда стал вопрос о дальнейших покупках, изучила рынок и отзывы, взяли один набор на пробу. Качество устроило, разницы между оригиналом и наборами конкретно той фирмы, о которой писала выше, не заметила. Докупили еще.
західний_діалект• 25 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Беспокоиться о детях те, кто как минимум покупая игрушки заботиться о их нетоксичности и безопасности
И вы не ответили себе китайские кроссовки тоже покупаете и косметику с Али экспресс? Разница то незаметна!Или только ребенку?
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ответила, вы не внимательно читаете. Аналоги тоже могут быть не токсичными и безопасными. Есть масса аналогов, которые вы покупаете даже не задумываясь о том, что это аналоги. Мембранную обувь не Суперфит и Экко, например, а других производителей. Неужели другие производители не имеют права производить блочные конструкторы? Онли Лего?) То, что они копируют наборы один в один, это другой вопрос. Но далеко не все китайские производители клепают свой товар на коленках в подвале.