АфродитаПетровна• 23 сентября 2019
Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?
Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
моя дочь спала с парнем в 17 лет.
я никак не реагировала конкретно на это. а о вопросах отношений М и Ж мы с ней беседуем давно, регулярно и задушевно.
Железная тетя• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сколько сейчас вашей дочери? И ...сколько вам лет?
Дочери 17й,о ней знаю все,отношения отличные.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
если вы не знаете чем живет ваш ребенок в 13 лет, то мне вас жаль
Я знаю. И до 13 ещё далеко))) И помню себя и своих подруг. Вы не кидались бы так пеной и не ставили бы на всех клеймо’проститутки’....Сейчас дети взрослеют и развиваются намного раньше.
Угадайс• 23 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Со мной тоже не говорила. Итог беременность в 23, замуж вышла в 21. Отношения были с 16. Где связь?
Где связь ваша с мамой? У автора поста ее тоже не было и скорее всего при задержке она просто боялась ей признаться об этом.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Бред какой.
Вы с таким подходом дочь бы в миг потеряли.
Тут скорее она меня бы потеряла с таким подходом к жизни.
Тра Ля Ля• 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
А ! Вот оно как. Сексом только когда обеспечить себя сможешь? Ого. Тут бы на советчице ровно пять человек было бы. Мы бы вымерли.
А если серьёзно- жаль ваших детей. Вы же это транслирует! У ва. Неудачная личная жизнь? Или ещё не можете себя обеспечить?
Она все правильно говорит. Есть ответственность - есть секс, нет ответственности - ...... ну на нет и суда нет.
А поощрать чпоканье несовершеннолетних по-моему тоже неправильно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Динозавр? Я наивно полагала, что все так делали. Зачем я вообще зашла на советчицу...
Не все. Но это ваш выбор. Ничего хорошего я в этом не вижу, кстати. Не стоит просто так бурно реагировать на то, что у людей был, есть секс не с одним партнёром за всю жизнь.
С перепою• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я пока не понимаю, как это возмржно практически? Где берется свободное время, это ж период зно, а плюс еще хобби типа танцев, музыкалок, бассейнов. Я смотрю по крестнику, он не ходит гулять, из за того, что не когда.
Указывать все и быть против беспорядочного секса - разные вещи.
Моей подруге мать в 15 лет сказала, когда та собиралась на 1ю дискотеку, ’не дай бог принесешь в подоле, вилами до сарая и тебя и то шо в утробе’ и больше о сексе о никогда не разговаривали. ниче, выросла порядочная женщина и с матерью в хороших отношениях.
и вы считаете это нормой? родители-уроды, которые тебя никогда не поддержат и грохнут в случае чего?
мне и моей сестре тоже ныли о принесешь в 15, она занималась сексом с 15, я с 14. обе с мозгами, залетов нет.
сейчас ей 42, мне за 30, детей нет и не будет, с родителями отношения натянутые, создаем видимость семьи, но держимся от них подальше.
о том откуда у подростков время на секс как то странно слышать, когда хочется трахаться всегда найдешь как, а подготовка к поступлению и хобби совершенно не помеха.
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вы форму подачи видите? На чем завязаны два абсолютно разных этапа в жизни любого человека? Мне откровенно претит использование многих эпитетов страстно вставляемых тут. 17 лет это тоже несовершеннолетие. Но многие замуж выходили в нашем забытом целомудренном прошлом. А если ребёнок пашет с 12 лет? Можно уже ?
Именно это возмутило в посте . Привязка круглого к красному.
Нужно ВОСПИТЫВАТЬ и ПРИВИВАТЬ ( я о ценностях ), а не НАВЯЗЫВАТЬ , УНИЖАТЬ и ПОРОЧИТЬ.
Страхованная• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
Вьі серьезно? Да в 16 самьіе гормоньі, только и заниматься сексом. Я вот думала, нельзя, а хотелось. В итоге начала в 22, потому что можно,хотя желания к партнеру не испьітьівала, и с оргазмом проблемьі и по-женски. Лучше в 16,но с умом-только презервативьі. Никаких гормональньіх и постиноров.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
невелика потеря
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Это уже опустившеяся личность и у нее есть выбор идти дальше по наклонной или сделать выводы и ответственно строить дальше свою жизнь.
Т.е. узнав, что у вашей дочери секс в 16 - вы бы ’потеряли к ней доверие’ и полностью абстрагировались? Мол - опустилась и вали?
Угадайс• 23 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Вы правы, дело совсем не в этом. Мне тоже мама никогда не говорила ничего, в 17 первый опыт, но я четко сказала парню что без презерватива ничего не будет. Тут либо изначально есть мозг либо нет, и я не верю, что подростки не знают о презервативах, об этом в школе девчонки сплетничают уже с 11, 12 , все это знают.
Размер мозга на секс с презервативом или без не влияет. Вероятность забеременеть и схлопотать болячек при неумелом его использовании не меньше, чем без него.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я бурно не реагирую, мне всеравно как там у других, слежу за собой и своими детьми.
Обнимашкина• 23 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Влияет. Это моё мнение. Но я с вами спорить не буду, в отличие от вас.
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
вы не просто зашли, а сидите в теме и строчите тролльные посты.
затем и зашли, собственно
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2019
Моя мама отреагировала нормально. Почему мне не реагировать нормально? 16 лет - это средний возраст начала половой жизни. У мальчиков он более ранний.
Малявка-козявка• 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
со мной тоже не говорила и итог запланированная ьеременность в 24 года.
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Для вас беспорядочный ранний секс - это все? Родители лолжны поддержать и простить?
Я не в теме• 23 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Тольуо без обид, что вами двигало?
Влечение, желание
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
невелика потеря
Ну так вперед в самостоятельную жизнь, без денег и жилья.
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
На сколько шустроразвитое ?
Мои одноклассницы (это было 23 года назад) с 13 лет жили половой жизнью, а сейчас во сколько ?
30 лет назад - аналогично)) Странно, что еще есть мамы, которым свои розовые очечи не жмут.. Мой муж девственности в 12 лишился)) А его мама до сих пор гордится тем, что она его бдила и контролировала и меня заставляет уже у моего сына в телефоне все проверять)) Это при том, что она своим сыном залетела в 16)))))
Утренняя зорька• 23 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
А вы в 13 лет совершенно не контролировали или не контролируете? Разрешали приходить утром домой? И зачем вообще вы мне навязываете циганский образ жизни?))
Моей дочери 17 лет и ни одна ее подруга не перепихивалась в кустах в 13 летнем возрасте.
Почему вы считаете что для того чтобы случился секс надо именно под утро возвращаться домой все равно не понятно)))
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скажем так, если бы она осознала ошибку, то отношение к ней бы уже было предвзятое, отношения уже не были бы как прежде. А если бы она стаоа в позу, что я взрослая и все такое, то да - живи своей жизнью, без меня.
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где вы видели пену? Это вы не можете представить, что в наше быстроразвивающиеся время у 13 летних детей бывают и другие интересы, кроме секса.
Тепличная• 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не все читаете! Должна быть ещё своя !!!!!! Квартира!
Честнозаоаботанная непосильным трудом, тогда это вписывается в нормы морали!
ЖонДуан• 23 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
мне не понятно почему вы читаете между строк
Каркуша Клара• 23 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
затем и зашли, собственно
, я не о сегодняшней теме, а сооветчице вообще, я на ней с 15го года. Жила в своем розовом мире, а тут такое, то красные трусы, то мороженая курица, то секс в 12. И я не строчу, а написала два поста о своем мнении на вопрос автора темы, а потрм я уже просто отвечаю тем, кто мне пишет.
Форточка• 23 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Уж лучше спит, чем как здесь писали, давала в анал, чтобы сохранить девственность.
Чтобы делала бы: поговорила и давала презервативы.
о ужас, вот это девственность
такой ценой кому она нужна?!(((