23 сентября 2019

Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?

Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
показать весь текст
Кукусики 24 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не переживайте. У большинства доверительные отношения.
Это не так.
Кукусики 24 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас в классе, была одна девочка из семьи верующих. Её мать нас всех грязью поливала на собраниях, да и просто на уроки не стеснялась приходить. А как раз, когда я училась в старших класах, отменили школьную форму, и уж как только не наряжались и как только не красились старшеклассницы... Ох! Она нас всех поносила и свою доцю, в клетчатом платьице ниже колена, нам в пример ставила. Так вот, родила её доча первенца в 10 классе, и понеслось-поехало... К 25 годам у неё было уже пятеро детей. Дальше мы её след потеряли.
У нас тоже первой родила дочка, мамка которой любила частенько в школу наведываться, чтобы нас (других девочек) повоспитывать.
Аноним ФЕЯ 24 сентября 2019
Ответ дляSkripka82
Ну да, а вы все знаете. Как тут говорят? Возьмите с полки пирожок)
Пусть ваши дочки живут половой жизнью хоть с 13-ти лет, мне, если честно, все равно.
пусть ваши дочки всю жизнь о чем-то ’важном’ думают. чтоб до секса не дошло.
Барбитта 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Так просветите, в какие времена предпочитали жениться на проститутках?
у вас проблемы с восприятием реальности - человек живущей половой жизнью не равно проститутка, от слова совсем! и откуда эта навязчивая необходимость выйти замуж???! без замужа вообще не жизнь??? а вас замуж зовут сугубо после предоставления справки от гинеколога??!
Светка-пипетка 24 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Тю, а с чего вы взяли что вы бы были замужем за иностранцем , не совсем поняла
Потому что была бы
Это были мои мечты до беременности
Светка-пипетка 24 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему не предохранялись?
Потому что с презервативом было не удобно ( моему мужу бывшему )
А я свято верила ,что он в меня не кончит
Каркуша Клара 24 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
у вас проблемы с восприятием реальности - человек живущей половой жизнью не равно проститутка, от слова совсем! и откуда эта навязчивая необходимость выйти замуж???! без замужа вообще не жизнь??? а вас замуж зовут сугубо после предоставления справки от гинеколога??!
Ну да, проститутка - это за деньги, а за бесплатно - это уважающая себя женщина.
А замуж это не необходимость- это логическое продолжение отношений, продолжение рода, семья.
А замужество не главное - так всегда успокаивают себя женщины, которых туда не зовут.
Вареный лук 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да, проститутка - это за деньги, а за бесплатно - это уважающая себя женщина.
А замуж это не необходимость- это логическое продолжение отношений, продолжение рода, семья.
А замужество не главное - так всегда успокаивают себя женщины, которых туда не зовут.
Вы живёте по шаблонам, грустно... Не все хотят семьи и детей, так для них секс табу?
Фамильная фондюшница 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да, проститутка - это за деньги, а за бесплатно - это уважающая себя женщина.
А замуж это не необходимость- это логическое продолжение отношений, продолжение рода, семья.
А замужество не главное - так всегда успокаивают себя женщины, которых туда не зовут.
Есть люди, которых продолжение рода, создание семьи не интересует.

Точно так же можно сказать, что о важности замужества всегда говорят женщины, верхом достижений которых это самое замужество и является.
Миззери 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Конечно не стояла и горжусь этим, но вам этого не понять
Гордыня кстати грех
Каркуша Клара 24 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Гордыня кстати грех
Я из тех, кто считает, что эти грехи придумали для управления толпой.
Каркуша Клара 24 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Вы живёте по шаблонам, грустно... Не все хотят семьи и детей, так для них секс табу?
Секс без обязательств - животный инстинкт.
Аноним ФЕЯ 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Секс без обязательств - животный инстинкт.
а с обязательствами - супружеский долг?
Тепличная 24 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а с обязательствами - супружеский долг?
Он же кредит, он же депозит.
Да это стеб, не может человек жить с такими мозгами. Ну не бывает такой брони.
Вареный лук 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Секс без обязательств - животный инстинкт.
А дышите и питаетесь вы от уважения к себе?
Каркуша Клара 24 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а с обязательствами - супружеский долг?
Вы ж уже попрощались, не вижу смысла общаться дальше, мы воспитывались в семьях с разными моральными ценностями, твоя моя не понимать
Каркуша Клара 24 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
А дышите и питаетесь вы от уважения к себе?
, я уже поняла, что для многих, отличие человека от животгого только в том, что человек умеет разговаривать.
Все, девочки, скучно тут стало, интересные оппонннты уже не пишут, выхожу из темы
БоХатая 24 сентября 2019
Ответ дляРекламама
что в 16, что в 18, что, простите, в 15. важно, чтобы предохранялись и вообще подходили к вопросу ответственно. понятно, что мама переживает, на то она мама
БоХатая 24 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А во сколько Вы родили?
Вы так переживаете, но начало половой жизни не всегда связано с зачатием, хотя бывает)
БоХатая 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
И зачем столько жертв? Чтоб испортить отношения с дочерью. Секс после 16 это не идеально, но нормально. Главное чтоб он был ответственный, то есть с какими-то чувствами и желанием (а не потому что заставили, модно, хочу парня удержать). Лучше выяснить причину, если нужно к психологу, а если все ок. То про контрацепцию лучше беспокоится)
БоХатая 24 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
комментарий совсем в тему.
Отнеслась бы нормально, так как сейчас поколение шустроразвитое. Уж лучше я буду знать с кем она, чем это будет происходить без моего ведома.
О вопросах контрацепции надо говорить как только начинаются месячные.
Лучше после 10 лет обсудить как и что, и периодически говорить об этом. Так как часто совсем ранняя беременность бывает с первых месячных и если девочка не знала, может быть неприятный сюрприз.
Просто у кого в 10, а у кого-то и в 14-15 месячные начинаются.
А поколения всегда одинаковые.
Онанимный пользыватель 24 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Потому что с презервативом было не удобно ( моему мужу бывшему )
А я свято верила ,что он в меня не кончит
Ну так помимо презервативов есть ещё другие способы.
Женщинас 24 сентября 2019
Ответ дляKyzkina Mat
А что в этом плохого, если партнер устраивает? Зачем эти скачки по чужим постелям?
А в 15 лет редко у кого есть мозг, не зря этот возраст - несовершеннолетний, и 16 - тоже. Именно поэтому в пять раз чаще и беременность и болезни и изнасилования. Именно поэтому родители несут ответственность за детей. А сексом занимаются взрослые, а не дети, не детское это занятие. Хочется заниматься взрослыми делами - вперед, взрослые живут отдельно и сами себя обеспечивают. А в моем доме, за мой счет - мои правила. Сначала учеба, закончить школу и поступить в институт, а потом пусть сексятся сколько хотят. И сына и дочки это касается одинаково.
Гарно сказано
Люда Людоедова 28 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пилила бы, уговаривая пользоваться презиками. Вела бы беседы с партнёром. Если любовь-морковь и предвидится длительные отношения, то сводил бы к гинекологу для рецепта на противозачаточные.
Секс в этом возрасте самый потрясающий!
Какой такой потрясающий секс в этом возрасте? У женщин пик сексуальности в 30-35 лет