23 сентября 2019

Как бы вы отреагировали, если б узнали что ваша дочь в 16 лет спит с парнем?

Продолжая тему о родителях, детях, их самостоятельности и жизни, etc.
Ваша реакция?
Хвець-тець 23 сентября 2019
Обязательно настояла чтоб пользовались презервативами.
Тепличная 23 сентября 2019
Моей 17. Пока отношений нет, но в 16 я познакомила Ее с хорошим доктором. Доктор грамотно и без стеснений подготовила информационно. Я спокойна.
Хвець-тець 23 сентября 2019
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
всегдаДаДа 23 сентября 2019
Плохо бы отреагировала.
Мадам Тю-лю-лю 23 сентября 2019
Ну, после боя махать кулаками нет смысла.
Улучшанский-Ухудшанский 23 сентября 2019
Я в 16 начала жить половой жизнью и сразу же начала посещать гинеколога. Спасибо маме за мозги и за то, что не лезла в мои личные дела.
Повелитель интернета 23 сентября 2019
Лет в 13 планирую поговорить о контрацепции и предохранении. Нормально бы отнеслась. Это средний возраст начала половой жизни сейчас. 16-17 лет. Сама я в 17. И захотела бы познакомиться с ее молодым человеком.
Повелитель интернета 23 сентября 2019
О контрацепции и зппп
Меряно-перемеряно 23 сентября 2019
Напомнила бы о методах контрацепции и гигиене половой жизни, в частности психологической.
Рекламама 23 сентября 2019
что в 16, что в 18, что, простите, в 15. важно, чтобы предохранялись и вообще подходили к вопросу ответственно. понятно, что мама переживает, на то она мама
Трынди-брынди 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
От воно вам треба було?
Я не в теме 23 сентября 2019
Я со своей каждый год проводу беседу о контрацепции и о зппп, ей 13, я начала половую жизнь в 14, поэтому перестраховываюсь
Kalips0 23 сентября 2019
Купила бы большую пачку презервативов для начала
Мейк-ап форева 23 сентября 2019
Я бы была не рада, но виду не подала, чтобы не нарушить доверие. Напоминала бы о контрацепции.
В конце концов, в нашей стране 16 лет - возраст сексуального согласия, в этом возрасте считается, что физически и психологически организм к сексу готов
Ситечко для мыслей 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
И сколько сейчас ребенку?Не жалеете?А мама как отнеслась?
Ситечко для мыслей 23 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Моей 17. Пока отношений нет, но в 16 я познакомила Ее с хорошим доктором. Доктор грамотно и без стеснений подготовила информационно. Я спокойна.
Умничка!
Ситечко для мыслей 23 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я со своей каждый год проводу беседу о контрацепции и о зппп, ей 13, я начала половую жизнь в 14, поэтому перестраховываюсь
А во сколько Вы родили?
ПрипоРошенная 23 сентября 2019
Нормально отнеслась бы. У меня были отношения и секс раньше.
Bubble_Aero 23 сентября 2019
поговорить, чтобы предохранялась обязательно. если нужно, купить презервативы или таблетки, сейчас негармональные есть.
Утренняя зорька 23 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А во сколько Вы родили?
Как начало половой жизни связаться о с родами? Вы только для беремености сексом занимаетесь?
ВсеПроВсехЗнаю 23 сентября 2019
Пилила бы, уговаривая пользоваться презиками. Вела бы беседы с партнёром. Если любовь-морковь и предвидится длительные отношения, то сводил бы к гинекологу для рецепта на противозачаточные.
Секс в этом возрасте самый потрясающий!
Фамильная фондюшница 23 сентября 2019
Это какие такие негормональные противозачаточные таблетки, спермициды что ли?
Я не в теме 23 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А во сколько Вы родили?
В 20 лет
Слепок стопы 23 сентября 2019
Ответ дляBubble_Aero
поговорить, чтобы предохранялась обязательно. если нужно, купить презервативы или таблетки, сейчас негармональные есть.
Негармональные таблетки?Это какие?И таблетки от ЗППП не спасут
Онанимный пользыватель 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
Вы в лесу жили?
ПП-шница 23 сентября 2019
Уж лучше спит, чем как здесь писали, давала в анал, чтобы сохранить девственность.
Чтобы делала бы: поговорила и давала презервативы.
Утренняя зорька 23 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Мама со мной совсем не говорила о таких вещах, итог - беременность в 16.
Как сексом заниматься вы без мамы сообразили, а как предохраняться нет?
Ацетилсалициловая кислота 23 сентября 2019
Теперь только поговорить о контрацепции, ну вообщем об половых отношениях
Каркуша Клара 23 сентября 2019
Сошла бы с ума. .... Винила бы себя за недовоспитание.
А ей бы дала шанс на исправление: или терпишь до свадьбы или без денег (без репетитороров, телефонов, нормальной одежды, без выпускного)до 18, а там на свои хлеба и свою жилплощадь.
ФсеСама 23 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
От воно вам треба було?
комментарий совсем в тему.
Отнеслась бы нормально, так как сейчас поколение шустроразвитое. Уж лучше я буду знать с кем она, чем это будет происходить без моего ведома.
О вопросах контрацепции надо говорить как только начинаются месячные.