ОченьПриятно-Царь• 23 сентября 2019
То политика, то он мне изменил, темы как по шаблону
Что случилось этим сайтом? Надоело читать каждый день темы трольные о политике, какой Зе плохой, еще закона нету - тут уже раздули и тыс фейковых статей
Или ежедневно он мне изменил. Вам, что по очереди они изменяют?
ОченьПриятно-Царь
• 23 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Не читайте
Да раньше в топе интересные темы были. Сейчас открываешь и выходишь с сайта
Стрекозей• 23 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какие интересные были?
Паравозик• 23 сентября 2019
Верно,раньше хоть про анилингус или анальчик можно почитать было а сейчас одна политика
Там_все_размывчато• 23 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приведите пример хоть одной интересной темы, которая, на ваш взгляд, интересная
никогда такого не было• 23 сентября 2019
Да, не стало стебных вечерних тем
Раньше по полночи веселились с девчонками в таких темах.
А теперь скукотища.
Захожу по инерции, но темы ни о чем все какие-то (
А теперь скукотища.