Мания-Величия• 23 сентября 2019
Вот телефон НАБУ – звоните, Зеленский. НАБУ - не звоните, не спамте
Клоунада))
Зеленский объявил очередной флешмоб: Вот телефон НАБУ – звоните
Рада громадського контролю НАБУ закликала Зеленського не поширювати дезінформацію
Инфотуфелька• 23 сентября 2019
вам не надоело засорять эфир?
каждая пятая тема - Зеленский!
если так смешно, то чего не ржали при Порохе, Яныке и т.д.
такое чувство, что реально сидит проплаченная команда и все их пальца тянет...
скоро начну верить в слух о путче на декабрь
каждая пятая тема - Зеленский!
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
вам не надоело засорять эфир?
каждая пятая тема - Зеленский!
мне интересны новости, это так удивительно
Морковна• 23 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
вам не надоело засорять эфир?
каждая пятая тема - Зеленский!
темы в топе - выводят ресурс в гугл поиск
потом заходы- тут реклама
бабло правит миром
потом заходы- тут реклама
бабло правит миром
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Прочла скрин и не поняла.
’Если от вас требуют взятку, предлагают откат или любую другую коррупционную схему – не молчите. Не нужно писать в соцсетях ’все пропало, эти такие же как те, Зеленский понаставил своих решал. Нет. Вот телефон – это горячая линия НАБУ – звоните и сообщайте’.
’Детективи бюро займаються кримінальними корупційними правопорушеннями, які вчинені вищими посадовими особами, уповноваженими на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, та становлять загрозу національній безпеці.
Через хибну інформацію про повноваження бюро, гаряча лінія НАБУ буде перевантажена дзвінками щодо порушень, які не є підслідними органу…
Закликаємо президента розтлумачити сферу відповідальності НАБУ та вказати, що з приводу корупційних злочинів, які не входять до компетенції НАБУ, треба звертатися до Національної поліції, Державного бюро розслідувань та Служби безпеки.
Якщо президент хоче допомогти правоохоронним органам у боротьбі з корупцією, пропонуємо йому розглянути питання універсальної гарячої лінії для повідомлень про корупційні правопорушення’.
Янка-угомонись• 23 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
А Богдан молчит?
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Сама написала, сама посмеялась.
Мельчает порохобот....
жаль что вы не можете текст понять.
Инфотуфелька• 23 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
ну а чего нет....
меня вот задолбало вымогательство в больницах.....
если услуга платная - прайс, договор, чек.....
но бля когда к тебе подходит хирург и говорит цену ..+ еще и лекарства с его слов - жизненно необходимые по 5 тыс......и все это в руки......
вот тут я и видео запись сделаю и разошлю куда надо
Ms. Похвала• 23 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Прочла скрин и не поняла.
Вот вы не поняли по их обращению. Представляю, что будет в НАБУ твориться.... Ведь таких, как вы, не одна.
Надеюсь, в скором времени Зеленский исправит ситуацию...
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ну а чего нет....
звонит в НАБУ, как зеля сказал)) Только фиг с ним что они этим не занимаются, главное красивый видосик для электората
ПоэтеСССа• 23 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Инфотуфелька• 23 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
это легко исправить....расширив компетенции Набу))
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
может надо думать прежде чем видосики снимать, но электорат все проглотит.
барабанщица• 23 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
жаль что вы не можете текст понять.
Удалено администрацией...
Мания-Величия
• 23 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 23 сентября 2019