муха в кедах• 23 сентября 2019
у вас работает олх
не могу зайти, пишет ошибку
Патриоточка• 23 сентября 2019
Сервис на обновлении, чтобы стать еще лучше и быстрее!
Временно OLX будет недоступен со всех устройств, но ваш аккаунт сохранится. Обновление не займет много времени. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.
Тимчасово OLX буде недоступний з усіх пристроїв, але ваш аккаунт збережеться. Оновлення не займе багато часу. Будь ласка, спробуйте зайти пізніше.
а єто сообщение на весь экран не натолкунло вас на хоть какую либо минимальную мысль?
нет нужно бегом тему бредовую клепать
муха в кедах
• 23 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
нет нужно бегом тему бредовую клепать
у меня не было этого сообщения
ФсеСама• 23 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
нет нужно бегом тему бредовую клепать
Ну чего вы так, у меня допустим ничего не пишет, просто объявлений ни одного нет.