24 сентября 2019

Очень обидела мужа, он ушел, как помириться?

Очень сильно обижала мужа все время, он говорит я не уважаю его. Последний раз обиделась на него из-за того, что он собрался в село, а дети и я поболели. По тел говорили,
я просила поехать на следующие выходные,
он сказал что давно не ездил и поедет все равно,
я накричала на него от ярости что бросает в трудную минуту. Обиделась и не разговаривала, он все же оказывается не поехал, вчером он что то спрашивал, я не ответила он обиделся и уехал в село. Дальше говорила только про самое необходимое и по минимуму. Он опять обиделся и в ср и чт приходил домой поужинал и уходил, возвращался в 11вечера, я уже спала. В чт когда он поздно пришел, встала чтобы поговорить и наладить отношения. Я начала спрашивать где он был слово за слово, он накинулся меня душить, из-за того что я его не уважаю, я была в шоковом состоянии кинулась на него, он выкручивал руки, я начала орать гадости ему, послала его матами чтобы он отошел от меня. В тот момент жить не хотелось, дальше помню смутно, хотела с балкона выпрыгнуть, он остановил напоминая о детях, на балконе стала реветь, а он опятьначал душить и говорит вот че ты стонеш, дальше кажется я опять на него бросалась и несла ужасную чушь. (Живу в его квартире) Потом говорю если так дело пошло, то переоформляй сына в школу, дочку в сад из Киева к моим родителям в пригород и мы уедем. Он сказал что дети останутся при нем, а ты иди куда хочешь. В пт утром он ушел рано, я еще не встала и до сегодняшнего дня домой не едет, наверно в селе. В пт после ухода, я вся в слезах позвонила свекрови, она хотела ему позвонить поговорить. Муж написал мне смс Нахрена ты позв моей маме? Чтобы она с сердцем мучилась? Состояние у меня очень плохое, самой тошно, что к нему так плохо относилась раньше, даже не понимала что не уважаю. Хотя мужа люблю и он меня, но не понимаем друг друга. Он и старается все для семьи и дома делает, а я не ценила упрекала пилила. Я его добила. Еще я очень вспыльчивая, настроение очень резко бывает меняется. Муж добрый и мягкий и делал все для меня и семьи. Хочу как то помириться, даже не представляю как, тел он отключает, а если включен то не отвечает. 1,5 мес назад сильно болела бронхитом, лечилась антиб, голос сел и не восстановился, воспаление голос связки, и горло не прошло, 2 курс аб назначили, темп опять 37.3 держится, назначили 3 курс аб, усталость и какаято депрессия по сей день ± наверно нервный срыв от посл происшествий. Еще и папа лежит в больнице ему операцию сделали, тоже очень переживаю
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Вот вчера только вспомнила что ничего не ела с пятницы, в рот ничего не лезет, очень переживаю, даже больше за мужа. Спать толком не могу, пью корвалол и глицисет. А детей надо в школу сад
Синди Кроуфорд 24 сентября 2019
Ээээ... что, простите? Добрый муж душит? Вы, конечно, достанете кого-угодно, но душить - это перебор. Хотя, конечно, друг друга стоите. Сходите что ли к врачу, пусть какие-то успокоительные выпишет.
Попадалочка 24 сентября 2019
Не такой он и хороший Ваш муж. Вы его плохо знаете.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Написала, хотела выговориться, и если есть какие-то способы помириться в моем случае, хотелось бы совета
Попадалочка 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вот вчера только вспомнила что ничего не ела с пятницы, в рот ничего не лезет, очень переживаю, даже больше за мужа. Спать толком не могу, пью корвалол и глицисет. А детей надо в школу сад
Так позвоните в село и узнайте там ли он.
А вообще, автор вам нужен психолог.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ээээ... что, простите? Добрый муж душит? Вы, конечно, достанете кого-угодно, но душить - это перебор. Хотя, конечно, друг друга стоите. Сходите что ли к врачу, пусть какие-то успокоительные выпишет.
К какому врачу нужно? Невропатологу?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Так позвоните в село и узнайте там ли он.
А вообще, автор вам нужен психолог.
Нет денег на психолога(((
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Так позвоните в село и узнайте там ли он.
А вообще, автор вам нужен психолог.
Были такие мысли позвонить завтра, но мне кажется со мной не захотят разговаривать. Получается мужа выгнала из его квартиры
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Не такой он и хороший Ваш муж. Вы его плохо знаете.
Для всех моих родных он очень хороший
Синди Кроуфорд 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
К какому врачу нужно? Невропатологу?
И невропатологу тоже. Но я бы и к психиатру сходила, без обид. Не нормально это бежать прыгать с балкона в невменяемом состоянии после ссоры.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
И невропатологу тоже. Но я бы и к психиатру сходила, без обид. Не нормально это бежать прыгать с балкона в невменяемом состоянии после ссоры.
Считаете что совсем я сдурела? Нет никаких обит, раз уж написала принимаю любую критику
Мама Карло 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Написала, хотела выговориться, и если есть какие-то способы помириться в моем случае, хотелось бы совета
в вашем случае лучше разойтись хотя бы на время, а то не дай бог, поубиваете друг друга.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
в вашем случае лучше разойтись хотя бы на время, а то не дай бог, поубиваете друг друга.
Просто очень тяжело. болею, дети на мне, помочь не кому
Глас_Народа 24 сентября 2019
попейте магния, пролечите нервишки, не забобуйте ни себя, ни людей прыжками с балкона
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Поделилась со своей мамой, она теперь мне мораль читает, что это я мужа довела. Хотя я тоже думаю, ну что бы ни было, руки прикладывать это точно перебор
Глас_Народа 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Просто очень тяжело. болею, дети на мне, помочь не кому
вы болеете со дня свадьбы с детьми?
Сами же говорите, что выносили мозг и до болезни.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
попейте магния, пролечите нервишки, не забобуйте ни себя, ни людей прыжками с балкона
Я сейчас думаю, как я вообще могла о таком думать, страшно мне.
Синди Кроуфорд 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Считаете что совсем я сдурела? Нет никаких обит, раз уж написала принимаю любую критику
Да причем тут ’сдурели’. Вы же сами пишете, что смутно помните что делали. Это опасно для Вас же, понимаете? Особенно учитывая Вашу вспыльчивость.
Глас_Народа 24 сентября 2019
и где были дети, когда вы душились, прыгали, орали маты?
Глас_Народа 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я сейчас думаю, как я вообще могла о таком думать, страшно мне.
к врачу...проверьте гормоны щитовидки
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
вы болеете со дня свадьбы с детьми?
Сами же говорите, что выносили мозг и до болезни.
Нет, болею 1,5 мес. И за это время от мужа никакой моральной поддержки. Но кушать иногда готовил пока я болела. Да выносила мозг и раньше, все это было, говорю как есть
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
и где были дети, когда вы душились, прыгали, орали маты?
Спали, это было около 11 ночи
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да причем тут ’сдурели’. Вы же сами пишете, что смутно помните что делали. Это опасно для Вас же, понимаете? Особенно учитывая Вашу вспыльчивость.
Постараюсь в ближайшее время сходить к врачу, абы ж нормальный попался
Прикуси Язык 24 сентября 2019
В эти дни на прошлой неделе прям буря какая то была. Я тоже довела нормального мужа до того, что у него руки тряслись и он сказал, лучше разводиться, ты на меня постоянно орешь. Но в чт-пт меня просто несло. Я орала на него так, что на минуту мне показалось что он готов меня придушить и я бросила в него мышь. Это было вечером, ужинать никто не стал, а на след день я провалялась в кровати молча, спала, висела в тел. ничего не ела, только чай пила. Который он мне и заваривал, оставлял на столе.заваривал, мы не ели 2 е суток, подглядывала, он тоже не ел, целый день работал в мастерской и старался не заходить в дом)) Через день я проснулась, умылась и сказала, что нужно ехать срочно в магазин.
Прикуси Язык 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Написала, хотела выговориться, и если есть какие-то способы помириться в моем случае, хотелось бы совета
Самый лучший способ, дать ему почквствовать, что он нужен,нужна его помощь. Попросите купить в аптеке лекарства. И лучше спать ложитесь, после ссоры, а не с балконов кидайтесь. Слышали такое В непонятной ситуации - ложитесь спать)) Это успокаивает и дает возможность все обдумать. С детьми конечно сложнее это сделать.
Попадалочка 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Считаете что совсем я сдурела? Нет никаких обит, раз уж написала принимаю любую критику
Все поправимо, но нужен специалист. Похоже что Ваш муж манипулятор не слабый. ..
Непогодка 24 сентября 2019
Где-то читала, что у мужчин на подкорке ’бить’ и ’душить’ - разные вещи. У своего мужа спросила, говорит так и есть. Я поспрашивала у знакомых девочек - реально у многих был хотя бы один мужчина, который во время ссоры начал душить. Одну вообще топить в ванной...) Это я к тому, что для него это не так трагично, как для вас. Но прежними отношения уже никогда не будут. Уверены, что оно вас надо?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Самый лучший способ, дать ему почквствовать, что он нужен,нужна его помощь. Попросите купить в аптеке лекарства. И лучше спать ложитесь, после ссоры, а не с балконов кидайтесь. Слышали такое В непонятной ситуации - ложитесь спать)) Это успокаивает и дает возможность все обдумать. С детьми конечно сложнее это сделать.
На следующий день после ссоры я просила поехать купить дочке ботинки, он деньги переслал и ничего не ответил больше
Попадалочка 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Поделилась со своей мамой, она теперь мне мораль читает, что это я мужа довела. Хотя я тоже думаю, ну что бы ни было, руки прикладывать это точно перебор
Мама не всегда авторитет! Не слушайте некомпетентных людей. Вам нужна серьезная поддержка и консультация .
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Где-то читала, что у мужчин на подкорке ’бить’ и ’душить’ - разные вещи. У своего мужа спросила, говорит так и есть. Я поспрашивала у знакомых девочек - реально у многих был хотя бы один мужчина, который во время ссоры начал душить. Одну вообще топить в ванной...) Это я к тому, что для него это не так трагично, как для вас. Но прежними отношения уже никогда не будут. Уверены, что оно вас надо?
Все же я его люблю, и дети есть