24 сентября 2019

Ухожу спать к себе от него. Обиделись бы на месте мужчины?

С первого интима я не остаюсь у него на ночь. Дома паникерша мама, хотя я уже взрослая девочка, но до конца ремонта и переезда вынуждена жить вместе. Как только начинаю собираться притягивает к себе, не отпускает. В итоге молча везет меня домой и все... с ним разговор на эту тему не завожу. Но сегодня сказал - вот думаю, когда же ты останешься до утра. Не станет ли это причиной для расставания?((
Пописанная парта 24 сентября 2019
Так пусть женится, вы как жена будете у него жить уже законно.
А так чего обижаться?
ПуФФынка_мисс 24 сентября 2019
Нет. Но мы ж не знаем что там за мужчина. Если обидится, то это грусть-печаль совсем.
И да, поддерживаю, пусть женится и будете жить у него)
А вот недавно 24 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Так пусть женится, вы как жена будете у него жить уже законно.
А так чего обижаться?
Тоже так подумала. Пусть женится
АлывердЫ 24 сентября 2019
Я такая же, не люблю просыпаться в ’ чужой постели’.
Обижаються, не знаю почему...
Бензопирен 24 сентября 2019
Смысл в этих тупых ночевках у него без свадьбы? Кругом все.чужое постели подушка его проперженая нет крема и тоника и маски для лица нет Асей косметики и любимой пижамы ) любимой нет бомбочки для ванной нет нет ноута с любимой игрой нет кота родного ) мама опять же волнуется ) вариант только езжать домой
Каравай-каравай 24 сентября 2019
язаметила, что им больше всего со временем просто лень регулярно провожать домой. Удобнее утром, проснулись, разбежались. До мужа был такой, прям умолял остаться, но замуж не звал. Была страсть, после которой)) очень лень было куда то перемещаться и мне тоже. Но я принципиальный чел. Нет, иногда баловала себя и его, оставалась. Но не регулярно, чтобы не избаловать. Бросила я его.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
язаметила, что им больше всего со временем просто лень регулярно провожать домой. Удобнее утром, проснулись, разбежались. До мужа был такой, прям умолял остаться, но замуж не звал. Была страсть, после которой)) очень лень было куда то перемещаться и мне тоже. Но я принципиальный чел. Нет, иногда баловала себя и его, оставалась. Но не регулярно, чтобы не избаловать. Бросила я его.
Вези в одну сторону на ночь глядя, потом едь обратно..пустая трата времени. Рано или поздно это надоест.
ВундерКИНГ 24 сентября 2019
Боже мой какой бред...не спать до утра из за мамы истерички(((
КрестьянинДиор 24 сентября 2019
Знаете, если вам самой не хочется засыпать и просыпаться вместе, и вообще, проводить вместе больше времени, то может имеет смысл поискать того, с кем захочется?
Болтушка Му 24 сентября 2019
Это не станет причиной расставания.
Болтушка Му 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Вези в одну сторону на ночь глядя, потом едь обратно..пустая трата времени. Рано или поздно это надоест.
А сама не доедет?
Да, возить может надоесть.
Кокосиха 24 сентября 2019
Я бы тоже не оставалась, если с ним хорошо в интиме, это не значит что ночевать у него комфортно
Пусть думает не о том, когда останетесь, а что сделать чтобы вы захотели остаться
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Я бы тоже не оставалась, если с ним хорошо в интиме, это не значит что ночевать у него комфортно
Пусть думает не о том, когда останетесь, а что сделать чтобы вы захотели остаться
А у вас языка нет проговорить, чего не хватает? Или дополнить уют не можете??
Olga- Ivanovna 24 сентября 2019
Спать лучше у себя дома. Пока такие отношения. Никто никому не надоест. Представьте утро когда вы остались на ночь. Всё не ваше. Он спешит на работу (если эо будний день) вы тоже уже получается быстренько должны уйти. Это уже не та романтика. Поэтому вы правильно делаете. А мама есть мама, она переживает и будет переживать. Когда родите своего ребёночка поймёте)))))))))
220В 24 сентября 2019
Я вас не понимаю, если мне хорошо с человеком, а не просто секс. То как можно встать и уйти, я хочу вместе лежать и кайфовать в объятьях, и да ему надоест отвозить вас.
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Вези в одну сторону на ночь глядя, потом едь обратно..пустая трата времени. Рано или поздно это надоест.
Ну и фиг с таким, значит не стоящий.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну и фиг с таким, значит не стоящий.
То, что вы не цените чужое время не делает вам чести. Есть много более адекватных девушек.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Спать лучше у себя дома. Пока такие отношения. Никто никому не надоест. Представьте утро когда вы остались на ночь. Всё не ваше. Он спешит на работу (если эо будний день) вы тоже уже получается быстренько должны уйти. Это уже не та романтика. Поэтому вы правильно делаете. А мама есть мама, она переживает и будет переживать. Когда родите своего ребёночка поймёте)))))))))
Одно дело, если бы она сама обратно добиралась. А так вози ее)))
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
То, что вы не цените чужое время не делает вам чести. Есть много более адекватных девушек.
Я удачно более 10ти лет замужем. А нетерпеливые отсеились)) Если хотел продолжать так хотя бы предложил просто съехаться, так сори. Называется пое...сь и разбежались, девушка удобная, как по вызову, сама пришла, сама ушла. Напрягаться не за чем.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я удачно более 10ти лет замужем. А нетерпеливые отсеились)) Если хотел продолжать так хотя бы предложил просто съехаться, так сори. Называется пое...сь и разбежались, девушка удобная, как по вызову, сама пришла, сама ушла. Напрягаться не за чем.
Ну здесь больше похоже на то, что барышня не хочет. А мать, это отмазка.
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Ну здесь больше похоже на то, что барышня не хочет. А мать, это отмазка.
Это уважение к семье называется. Я до 25ти лет лет жила с родителями. И мама говорила, пока ты живешь с нами, ты живешь по нашим правилам. Вам похоже это незнакомо.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это уважение к семье называется. Я до 25ти лет лет жила с родителями. И мама говорила, пока ты живешь с нами, ты живешь по нашим правилам. Вам похоже это незнакомо.
Нет. Это несамостоятельность.
ТочноБудет 24 сентября 2019
Автор , я не способна утром просыпаться с прической и в чистой одежде.
В рабочий день , домой еду.
Выходные часто вместе проводим.
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Нет. Это несамостоятельность.
Можете считать как угодно, мне все равно. Но имеющим достоинство достойные и достаются. Зачем слабак, которому трудно и лень проводить девушку. Потом ему будет трудно семью содержать, помогать в быту и тд и тп.
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Можете считать как угодно, мне все равно. Но имеющим достоинство достойные и достаются. Зачем слабак, которому трудно и лень проводить девушку. Потом ему будет трудно семью содержать, помогать в быту и тд и тп.
У каждого свои тараканы в голове. Но, на будущее, научитесь ценить время/ресурсы/внимание людей, которые вас окружают.
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
У каждого свои тараканы в голове. Но, на будущее, научитесь ценить время/ресурсы/внимание людей, которые вас окружают.
Вы похоже мужчина и очень занудный. Я угадала))?
Тут как тут 24 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы похоже мужчина и очень занудный. Я угадала))?
Что в вашем плане занудный? Это то, что наставляю вас ценить ваше окружение, а вам это не нравиться? Ну пускай будет так
Каравай-каравай 24 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Что в вашем плане занудный? Это то, что наставляю вас ценить ваше окружение, а вам это не нравиться? Ну пускай будет так
Менторский тон и никакой романтики. Мужчина должен проявить героизм, хоть в такой мелочи как проводить.