Мая твая не панимать• вчера в 00:15
У вас бардак вдома?
Добродійка• вчера в 01:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Як Ви підтримуєте порядок?
Придерживаюсь правила, чисто не там где убирают, а там где не мусорят)
В квартире каждый поддерживает порядок в своей комнате. Вещи должны быть в шкафу, кровать застелена, рабочий стол убран перед тем как ты встаёшь из-за него. Дети с детства смотрели как делала я, потом сами так делали. Муж тоже любит порядок. За кухней слежу я. После готовки протереть поверхности и вымыть плиту не занимает много времени. Убираю раз в две недели, этого достаточно. Уборка занимает 3 часа. Убираю всегда сама, и люблю чтоб дома никого не было в это время. В кухне-гостинной запускаю робот-пылесос вечером. Сам убрал и стал на место. Никаких бардаков нет
Роза в вазі• вчера в 06:01
Местами. В детской в принципе порядок бывает пару раз в год по нескольку дней, когда я психану и выгребу там все. А сейчас еще и в зале, стирку сняла с балкона вчера вечером, на диван свалила одной кучей. Кофе выпью и разберу.
західний_діалект• вчера в 06:56
у меня всегда порядок , мне так комфортно, не могу отдыхать в бардаке
Смішнючка• вчера в 08:01
Бардак-це коли без ремонту.
І не вимиті унітази,люстри,двері.
А решта -дурниці.
Тепер все швидко і легко прибирається
І не вимиті унітази,люстри,двері.
А решта -дурниці.
Тепер все швидко і легко прибирається
Тяжка справа• вчера в 08:16
Нет, нету бардака. Я если вижу какую-то мусоринку на полу, берусь за пылесос и по всей квартире... Глажка вот только лежит неделю, копится, руки не доходят.
Ms. Искренность• вчера в 08:18
Все на місцях,сміття викинуто,але прибираю рідко,добре як раз в 2-3 тижні.Таке собі,бардак на половину.Але дома буваю рідко,ночую можна сказати,а вихідні відпочиваю,то так мені не погано.
Невгамовна• вчера в 08:23
Ответ дляСмішнючка
Бардак-це коли без ремонту.
І не вимиті унітази,люстри,двері.
А решта -дурниці.
Тепер все швидко і легко прибирається
І не вимиті унітази,люстри,двері.
А решта -дурниці.
Тепер все швидко і легко прибирається
Розкажіть це Аліні
Добра, коли сита!• вчера в 08:51
У меня муж неделю в командировке. А я эту неделю максимально на своей работе выкладывалась, задерживаясь по вечерам. Что бы подтянуть все ’хвосты’.
Так что сегодня - знатный бардак. Завтра муж приезжает. Завтра будет порядок.
Смішнючка• вчера в 09:15
Ответ дляНевгамовна
Розкажіть це Аліні
Нащо?
Якщо вся порадниця не має на неї впливу?)
Невгамовна• вчера в 09:17
Ответ дляСмішнючка
Нащо?
А вдруг у вас є сакральний дар переконати Аліну прибрати!
Летала_НаМетле• вчера в 09:20
Ответ дляMs. Android
Это у вас дочь
С сыновьями еще сложнее - им пофиг
Моєму не пофіг
Прибирає в своїй кімнаті. Речі складає в прання. На столі відносний порядок.
Стильна штучка• вчера в 10:48
Когда я не работала, был всегда идеальный порядок, напечено и наготовлено. Сейчас я предпочту погулять в парке, поспать или посмотреть фильм в свободное время, чем делать уборку. Дома не страшный бардак, а скорее творческий беспорядок. Всем нормально, муж может пробежаться с пылесосом, я мою санузлы раз в неделю или реже.
Та_все_ок_будет• вчера в 11:14
У меня срач и отсутвие ремонта. После деокупации пришлось выбросить два дивана, ободрать потолки снять плитку с пола в гостиной, на кухне и ванной частично сама облетела, так и живу, нет денег на благоустройство.
Чаклунка-ведунка• вчера в 12:44
Ответ дляВоленс-неволенс
Не, я перфекціоніст. Всім мозок виношу. Прийшла тільки що додому-немитий посуд, і відро зі сміттям не закрите. Написала чоловіку з донькою.Мовчать
Ой, невесело вашим домочадцам. Надеюсь, вы это понимаете и балуете их)