Сыро_Ежка• 24 сентября 2019

Переела

Пообедал в 14
В 17:30 поужинали, сразу после еды почувствовала тяжесть в животе
После 22 начал побаливать живот (вроде желудок)
Выпила ношпу, зофитол и панкреатин. Сейчас не могу уснуть. Боль прошла, но тяжесть есть и газы...
Может быть такое из-за переедания в 17:30? Вроде как пора уже пише перевариться...
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Смотря, что кушали.
Продукты вроде бобовых и грибов такое делают) Не знаю, что за препараты вы приняли, но обычно достаточно активированного угля или мезима.
Вода (не газированная) вам в помощь сейчас!

автор Сыро_Ежка • 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смотря, что кушали.
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Нагрузили желудок может.
Может много жидкости выпили потом ещё? Мой тренер говорит, что после еды минимум 20-30 минут много пить нельзя, ибо еда потом начнет в желудке ’бродить’ и начнутся проблемы, вроде ваших..)
Добро с Кулаками• 24 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Ого. Я пшеничную кашу вообще есть не могу. Просто раздувает потом как жабу. И грубая она для желудка. Все мои попытки начать есть каши заканчиваются вздутием и бурлением)) Хотя я ее люблю со слив маслом
Царевна в уггах• 24 сентября 2019
Автор если встал желудок то самое верное средство это вызвать рвоту. Я серьезно!
Только после рвоты почистить зубы. И ничего не есть ни пить, хотя бы час.
Швидка Настя• 24 сентября 2019
У меня панкреатин газы вызывает и тяжесть. Я спазмалгон пью. Если тошнит то тогда вызывать рвоту, а так зачем спрашивается
автор Сыро_Ежка • 24 сентября 2019
Спасибо всем за ответы.
Уснула на 3 часа. Утром подташнивает и немного есть тяжесть. Надеюсь пройдёт