Сыро_Ежка• 24 сентября 2019
Переела
Пообедал в 14
В 17:30 поужинали, сразу после еды почувствовала тяжесть в животе
После 22 начал побаливать живот (вроде желудок)
Выпила ношпу, зофитол и панкреатин. Сейчас не могу уснуть. Боль прошла, но тяжесть есть и газы...
Может быть такое из-за переедания в 17:30? Вроде как пора уже пише перевариться...
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Смотря, что кушали.
Продукты вроде бобовых и грибов такое делают) Не знаю, что за препараты вы приняли, но обычно достаточно активированного угля или мезима.
Вода (не газированная) вам в помощь сейчас!
Сыро_Ежка
• 24 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Смотря, что кушали.
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Нагрузили желудок может.
Может много жидкости выпили потом ещё? Мой тренер говорит, что после еды минимум 20-30 минут много пить нельзя, ибо еда потом начнет в желудке ’бродить’ и начнутся проблемы, вроде ваших..)
Добро с Кулаками• 24 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
+ела пшеничную кашу с мясом и салатом
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Панкреатин это тот же мезим.
Спасибо за ответ!
Ого. Я пшеничную кашу вообще есть не могу. Просто раздувает потом как жабу. И грубая она для желудка. Все мои попытки начать есть каши заканчиваются вздутием и бурлением)) Хотя я ее люблю со слив маслом
Царевна в уггах• 24 сентября 2019
Автор если встал желудок то самое верное средство это вызвать рвоту. Я серьезно!
Только после рвоты почистить зубы. И ничего не есть ни пить, хотя бы час.
Швидка Настя• 24 сентября 2019
У меня панкреатин газы вызывает и тяжесть. Я спазмалгон пью. Если тошнит то тогда вызывать рвоту, а так зачем спрашивается
Сыро_Ежка
• 24 сентября 2019
Спасибо всем за ответы.
Уснула на 3 часа. Утром подташнивает и немного есть тяжесть. Надеюсь пройдёт