ПолБатона• 06 ноября 2013
сюрприз для мужа
вот такое настроение :) хочется сделать что-то приятное , удивить как-то мужа , а в голову ничего толком интересного не приходит ) девчонки , поделитесь пожалуйста идеями или опытом ) что такого , чтоб запомнилось сотворить ? )
Анонимарик• 06 ноября 2013
я своему делал вот такую штуку - взяла баночку и вложила в нее 100 записочек, на каждой записочке написала причину по которой я его люблю, мой оценил