Коварная Зая• 24 сентября 2019
Что приготовить из запеченной куриной грудки?
Запекала курицу, осталась грудка, не съели так, как суховата, пиццу недавно делала. Что можно из нее приготовить? Выкинуть жалко, а так не съедим.
ЗлойанОним• 24 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо!
я делаю поджаренный лук с морковкой и туда грудку кусочками, а потом гречку засыпаю и варю. моим нравится
Коварная Зая
• 24 сентября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо!
Коварная Зая
• 24 сентября 2019
Девочки, всем спасибо! Куплю грибы и сделаю всё же киш Лорен, хотя все идеи хороши

Ухахайкина• 24 сентября 2019
Ответ дляБаррикадница
салат с пекинкой приготовьте.
Как Пекинку можно есть и ещё кому-то рекомендовать? Самый отвратный продукт, такое впечатление что его уже кто-то жевал...салаты из неё отвратительны
Нервогенератор• 24 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
это всего лишь ваше мнение
Называйте меня Повелитель• 24 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая

Можно любые овощи использовать, просто заранее приготовить. Грибы жорьте до испарения жидкости.
Коварная Зая
• 24 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ок.
Баррикадница• 24 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
вообще-то, тема не о Ваших личных впечатлениях о продуктах.