Lyn_s• 06 ноября 2013

Может у кого-то есть ненужная насадка-концентратор на фен Philips?

Девочки, а может есть у кого-то ненужная насадка-концентратор на фен Philips, там диаметр отверстия что-то около 4,7см... а то фен работает, а у насадки сломались крепления, очень неудобно без нее пользоваться, волосы нереально уложить... У меня от Ровенты есть, но не подходит по диаметру... Буду очень благодарна откликнувшимся! :)

Обращеница• 06 ноября 2013
а можете фото показать? пороюсь на даче, но не могу понять о какой насадке вы ведете речь
автор Lyn_s • 06 ноября 2013
вот такая, у филипса еще изогнутая есть, мне без разницы, или прямая или изогнутая, но именно от филипса нужна, от других брендов не подходят :(
Обращеница• 06 ноября 2013
аааа, я посмотрю. точно есть насадка с пальчиками (или как она называется), а эту посмотрю. Завтра утром Вам напишу.
автор Lyn_s • 06 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
спасибо большое :)
Обращеница• 08 ноября 2013
Ответ дляLyn_s
спасибо большое :)
Добрый вечер! Я нашла две насадки, дочь утверждает что это именно от такого фена, как Вам надо (просто у нас их не один, и дома, и на даче, уже не запоминаю какие насадки к какому фену). Вроде по диаметру Вам подходят. Смотрите фото:
автор Lyn_s • 08 ноября 2013
спасибо большое! Левая вроде должна подойти! А подскажете, левая насадка вставляется В фен или одевается НА фен, не знаю, понятно ли объясняю, у меня у фена диаметр внутреннего отверстия чуть уже, чем был у насадки и она надевалась НА фен, я по фото не могу понять, какое отверстие у этой...
Обращеница• 09 ноября 2013
Ответ дляLyn_s
оно вставляется в фен.
автор Lyn_s • 09 ноября 2013
тогда не подойдет, а я уже обрадовалась...:( Спасибо Вам большое, простите, что напрасно Ваше время потратила