Дежурняшная• 06 ноября 2013
Посоветуйте какую сумку купить на фотоаппарат Nikon D3100??Спасибо
Я тут Живу• 06 ноября 2013
Вы забыли добавить какой у Вас объектив!При выборе сумки это тоже важно
у меня Сумка Lowepro Rezo 140 AW, на объектив 18-55VR Kit+ у меня в сумке зарядка всегда! еще один объектив и 2 светофильтра.Немного маловата.Но если вы только фотик берете,то хватит и её
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2013
Сумку меряйте в магазине.
Берите с собой все, что планируется носить с собой и меряйте что бы Вам было удобно.
Я купила по инету и теперь мучаюсь так как маловата и доп. аккум+внешняя маленькая вспышка не хотят влазить