Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Зоя Жорівна• 24 сентября 2019
вот вы неприятная особь. На здоровье ребенка решили поэкономить. Да и муж не большого ума человек, раз ведется на это все

Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Муж работает официально и с официальной зарплаты перечисляет все, что должен.
если он после работы пашет еще где-то - это - пардон - хочет пашет - хочет не пашет. Сегодня удалось - завтра нет. Это его личное дело.
При чем тут его бывшая жена???
вы серьезно? это теневой доход и неуплата налогов, даже не беря в расчет алименты, он нарушает закон! в любой нормальной стране он за такое кроме штрафа еще и реальный срок бы получил...
и да, алименты платятся со всех видов дохода по закону, а не только с зп)
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
успешно, это если влюбится и получить взаимность, а если расчет шел ради связей и денег, то это удачно продаться, называйте вещи своими именами
Не соглашусь. В успешных, богатых, состоятельных людей обычно все и влюбляются. Они умны, образованы и.т.д. - (чому ты дурный - бо бидный - точно не про них)
Это на бомжа никто не зарится...
Зоя Жорівна• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
убогая внешность у бж. хмхм.. а чего ж ваш муж чтото поприличнее не выбрал, наверное ничего более интересного не велось. Ну кроме вас.
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Так получается - вы ( ваши родители, связи ваших родителей) сделали карьеру этому мужчине - а деньги он должен туда отдавать?)
Прикольно!)))
Уверена, тут все разведенки от такого не откажутся!)))
Получается что муж до этого где-то тоже знаний набрался и опыта. Наверное с бывшей женой? Ну т классно его на поводке деожат чёрной зарплатой и без прав собственности на что либо.
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Его зарплата - это деньги его теперешней семьи.
У семьи все доходы общие.
Остальное - как суд присудил.
Если по суду должен - то платит.
Не должен - не платит.
почему обязательно общие, тогда с общего дохода надо % брать, а берется с дохода отца, вообще то есть разные модели сем.бюджета
Разумная Губка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода.
Вы таблетки от склероза забыли выпить.
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
в чем она успешна? в обмане собственного мужа? автор откровенно глупа, по-этому заработать она может только на фирме у папы, впрочем, там и мама ее такая, судя по всему)
кто взбесился? просто высказали свою позицию, что неправильно обделять дочь мужа, пусть муж платит как положено и нет вопросов)
В чем же обман мужа у новой жены?
Живут и счастливы!) сын родился!) Нормальная семья!
если у папы на фирме работает - то все плохо?))
Вот на государство или на дядю - то хорошо!))))
Понимаю!)
Не завидуйте!)))
Муж все платит все - что присудили.
Хочет бж больше - пусть в суде доказывает, что он ей еще должен. Кто ж ей не дает?)
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Это на бомжа никто не зарится...
смешно))) вы явно ничего не знаете о таких людях)

Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
А кем, пардон, он был до встречи с ней с зарплатой в 12 000 грн?)))
Она и ее родители как раз и сделали из него обеспеченого, хорошо зарабатывающего человека!)
И бывшая его жена тут вообще ни при чем...
А денег то хочется от новых доходов!))))
Я где-то пропустила что жена на себя денег хочет. Вроде на ребёнка. Ребёнок тоже не причём к папе? Ну вложил сперматозоид, че, его теперь 18 лет содержать? Ещё и дефектный, врачи видите ли нужны.
Напланетянка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
С офиц за алименты и 10000грн на руки ежемесячно плюс частные клиники, подарки.
муж лох, раз слушает каждую следующую бабу, а не думает своими мозгами. Но вы с ним еще пожнете то, что посеяли, когда станете бывшей. Это будет быстрее, чем вы думаете , тогда и расскажете нам здесь, достаточно это или нет)))
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Еще раз - кто не дает б.ж. в суде доказать все его теневые доходы?
Пусть доказывает и он будет по новому суду платить больше!)
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
В чем же обман мужа у новой жены?
Понимаю!)
Не завидуйте!)))
Муж все платит все - что присудили.
т.е то, что за ним заработанные деньги маман автор покупает имущество на свое имя это не обман?
счастливо? хз, не знаю)
в чем зависть? что я могу найти работу где угодно, а автора только папа готов держать на фирме, так как чужому она и даром не надо из-за проф непригодности? безусловно, обзавидовалась
мужу присудили 25% от всех доходов, а он платит от зп, это не нарушение?
п.с. не все такие хабалки склочные как героиня рассказа автора, бывшая жена видимо воспитана нормально)
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Захочет - в любой момент может вернуться к бывшей , в ее двушу (где у него часть) и на свои 12000 грн!))) Только чего-то не хочет!)
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
У семьи все доходы общие.
Остальное - как суд присудил.
Если по суду должен - то платит.
Не должен - не платит.
А ребёнок уже перестал быть его семьёй? И крутая отсылка к закону, особенно если учесть что он чёрный нал получает
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
не будет, автор его съест
и да, это не мама его дочери должна доказывать, а он сам должен платить честно
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
у, если переписал на дочь, то нет уже его части) почему на 12000? знания и опыт его то с им останутся)
годовасик• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
А смысл ему от его хорошего заработка? Обеспеченный человек - это тот, у которого недвижимость и тд, а у него ничего этого нет. Всё на новой жене)))
Решит её мама, что зять не нужен, выпрут голого и босого.
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да - я писала что возможны варианты, даже оформляемые юридически в брачном договоре.
С какого общего дохода?
К примеру он работает на фирме у мамы новой жены.
Его зарплата на фирме - 12000 грн с которой и платят алименты.
Весь остальной доход принадлежит точно не б.ж. а его новой семье.

Покорительная• 24 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вам уже вобщем-то и до меня все по поводу денег рассказали.
Но с какого перепугу Вы встречи отца с дочерью сократили?!?!?!
Я б на месте бывшей жены вообще б малую папаньке отдала на выходные+каникулы все
Я би не віддавала, виключно тому, що шкода дитини з такою мачухою.
А вот недавно• 24 сентября 2019
Советчицы! Да у нас тут случай типичной чиновницы. По её ответам понятно, что родители - чинуши. Присосались сами, присосали дочечку безграмотную, по-барски зятька устроили. Вот вам и официальные доходы и теневые: Зп и взятки. Хамские замашки и дикое самомнение разят за версту, а по факту ворье
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
С бж он зарабатывал 12000 грн. от которой и платит алименты.
С новой женой (ее родителями, наработанными связями и.т.д.) доход стал больше.
Это заслуга бж на которую она сильно хотела бы претендовать???
Ну так надо было самой (как нынешней жене и ее семье) заниматься карьерой мужа. Кто ж не давал?
Иногда знаете ли возраст. Вначале все начинают с наработки опыта и знаний и только потом уже будет и карьера и денег больше. Ну, конечно если они не бурштин по ночпм копают или что-то такое)
Зарядка для хачапури• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
Сколько ты на сына своего тратишь?
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Да.
И мое личное мнение - автор все делает правильно и по закону.
Они молодцы !
Совет им да любовь!
По какому закону? По которому в других темах кричат что пусть вначале богатые налоги начнут платить и в белую работать?
мимАпроходила• 24 сентября 2019
Совершенно очевидно, что вы тролль. Такое ощущение, что вам методичку одну на всех выдали и штампуете по шаблону.
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляМотылек
При чем тут его бывшая жена???
Пардон, налоги и с этого должны платится. С любого дохода. А остаток суммы - его личное дело.
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
как раз - знаю.
По работе приходилось общаться с многими. некоторые даже министрами становились.
И можете мне поверить - интелигентные воспитанные люди.
Близко ничего общего не имели с тупым хамовитым быдлом...
Возьмите к примеру Азарова. Истинный патриот Украины и гражданин.
(Кстати - абсолютно все обвинения Европейсакий суд с него снял и доказал полную невиновность)
Остальных, разумеется давит жаба и они их за спинами в основном хают...
И живут с каждым днем все лучше и лучше... Все богаче и богаче....
Мотылек• 24 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Жена нигде не работает. Естественно денег хочет.
Японский Городовой• 24 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Автор, робіть як знаєте - а Бог не Яшка, знає кому важко. Не дасте дитині грошей - ці грші підуть від вас іншим шляхом - питання що шляг цей не завжди веде на Мальдіви.
Понабежали со своим богом. Депутатам и олигархам ’заработавшим честным трудом’ он что-то не очень спать мешает, а тут алиментщику какому-то прям всю карму на голову вывернет, ага.
Совбез• 24 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А мать ребенку зачем??? Она не должна на него тратиться? И квартиру же ей оставили??? Пусть зарабатывает и не ведет паразитический образ жизни.
Я не работаю, потому что вожу дочь на кружки, танцы, муз. школа и т.п. Первый класс, в продлёнку не ходит, не считаю себе паразиткой, постоянно занята проблемами детей. Хочу, но не могу выйти на работу...