Быстровочка• 24 сентября 2019

Что лучше обувать в сад: кроксы клоги или тапочки?

Сейчас ребенок ходит в кроксах, нужно еще тапки покупать ? Все же материал кроксов не дышит и не уверена, что для ног хорошо каждый день находиться в такой обуви.
Тапки смотрю элефантен или валди (какие лучше?)
Ясли
Результат:
вже голосів: 75
64 (85.33%) Тапочки
7 (9.33%) Результат/другой вариант
4 (5.33%) Кроксы
Инна Бех• 24 сентября 2019
все дети в тапочках в нашем саду, некоторые в ортопедических босоножках, но там по показанию. Дочке покупаю Валди, хватает на год, пока нога не вырастет

impossibilia non sunt• 24 сентября 2019
клоги?? это те что на деревянной подошве? выбросьте в мусорку, сейчас же
Тихомандражная• 24 сентября 2019
Я люблю крокс жля деток, но это уличная обувь, пляжнач . Ни как для сада.
Чижик Пижик• 24 сентября 2019
Нам в саду и не разрешали кроксы. Обувь должна быть мягкой, удобной и хорошо фиксироваться на ножке. Тапочки валди и наподобие им - то, что нужно.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Крокс багато хто носить, зручно
На фізкультуру і музичні заняття - чешки
Коко На Страже• 24 сентября 2019
Нам 2 роки тільки крокс носить, на все інше криком кричить
Наездница• 24 сентября 2019
Когда сын ходил в садик, мне очень нравились Валли и зетпол. И хватало их пока нога не выростит. Было дело , заведующая закомандовала черниговские тапки носить, их хватило на месяц.
Курочка-наседка• 24 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Материал крослайт, иногда лучше промолчать
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2019
Покупаю польские тапки, у них есть в дышащей подошвой. С сентября по май. Когда стало жарко, купила открытые. Сейчас на больничном, к выписке куплю новые, закрытые, но опять же польские.

Солнечный зайчик• 24 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
И Катюхе напишите, чтобы тоже выбросила
И как это бабка Лиза такой момент упустила
А Шарлота вообще то в кедах, то в босоножках без жесткого задника и с открытыми пальцами.
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
капец автор. Это не замороченным на фирмЕ и новых названиях нужно сначала гуглить потом отвечать? Может и моя дочь ЭТО носит, но называю это всё проще-тапочки или шлепки. Фсё.
Выручалка• 24 сентября 2019
кроксы уличная пляжная обувь
СернаМоисеевна• 24 сентября 2019
покупаю такпки валди, элефпнтен узкие на низкий подъем - сыну не подошли