Дерево береза• 24 сентября 2019

Есть ли тут ветеринары? Помогите. Кошка

Сразу говорю- к ветеринару не отправлять. Сын после тяжелой операции и ни копейки лишней нет. И вот его любимица кошка (5-6 мес. ей) уже третий день вяла. Только спит. Не ест. Не видела, чтоб пила. Сегодня даже не вышла меня встретить. Нос сухой. Но шерстка шелковистая и блестящяя.
Что делать?
Новой еды не было. Может совпало- но все что приходит в голову, муж в суббот чистил толстолобика и дал ей внутренности (без костей. Она ела. А на след.день началось теперешнее состояние.
Малому и так очень тяжело в гипсе лежать. Она сейчас его главная радость. Он не переживет если она умрет...
Могу ли я попробывать сама ей как-то помочь, т к на ветеринара реально нет денег
НеГолосую• 24 сентября 2019
просрется кишками и отойдет

Баксы_сдам• 24 сентября 2019
Кошка писает?
автор Дерево береза • 24 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Кошка писает?
Да. В детской резкий запах кошачей мочи. Хот раньше она всегда ходила только в свой туалет
Да, я блондинка!• 24 сентября 2019
котам нежелательно давать речную рыбу, только морскую. Внутренности от сырой рыбы? Глисты? (хотя они вряд ли так быстро повлияли бы)
автор Дерево береза • 24 сентября 2019
т е где-то написяла. Не дошла до туалета
Да, я блондинка!• 24 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
может быть цистит/мочекаменная болезнь. Хотя для 5-6 месяцев вроде рано
Катруся05• 24 сентября 2019
Если есть сорбенты человеческие- почитать в интернете и дать. Но плохо дело если не пьет(((( Автор, напишите мне в личку
автор Дерево береза • 24 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ну да. От сырой
ОливьЕЖечка• 24 сентября 2019
Дайте столовую ложку слабо розового раствора марганцовки..

Трактор Вика• 24 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
если кошка писяет в другом месте, значит ей больно писять, горшок ассоциируется с болью, возможен цистит . Вызовите ветеринара на дом если вам дорога эта кошка
Трактор Вика• 24 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
ну да. От сырой
речную рыбу кошкам вообще нельзя, максимум раз в неделю белую морскую рыбу отварную, иначе привет мочекаменная болезнь.
Трактор Вика• 24 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
лучше энтеросгель, хотя тут явно проблема с мочевыводящими путями.
автор Дерево береза • 24 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
. Вызовите ветеринара на дом если вам дорога эта кошка
Вы читали что писала о ветеринаре в теме?
Муроводчица• 24 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
Ну так пусть дохнет кошка, она не живое существо что ли. Ребенку Вы же не ставите диагноз по Советчице.
Просто болталка• 24 сентября 2019
Вам не ветеринар нужен, а ясновидящий. Диагноз по вашему описанию поставить нельзя, соответственно, и посоветовать лечение тоже. Все, на что вы можете рассчитывать - ободрение типа ’не переживайте, кошки живучие. Полагаю, именно за ним вы сюда и пришли.
Угги_в_горошек• 24 сентября 2019
Атоксил можно дать. Мы давали и собакам и коту, недавно было тоже такое состояние. Еть в стиках порошок. Помогает хорошо.
Угги_в_горошек• 24 сентября 2019
После рыбы сырой, отравление может быть. Дайте атоксил.
автор Дерево береза • 24 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
между лекарствами для сына и даже самой обожаемой кошки, я выберу почему то сына.