Пацака-задирака• 25 сентября 2019
Удаление глистов у детей продуктами,можно? Или обязательно ПИРАНТЕЛ?
Может чеснок давать? Огурец
Что там не любят эти глисты
Пацака-задирака
• 25 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Якщо гострики чи аскариди гарбузове сире насіння.
А хіба його можна їсти сирим?
Куда ж без меня• 25 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
А хіба його можна їсти сирим?
Звичайно ))
Добрая свекровь• 25 сентября 2019
Блин, тоже достали эти острицы и по ходу я и сама ими заразилась. А так не хочется таблетки пить.
Багиня• 25 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
А хіба його можна їсти сирим?
Можно конечно. Мне в детстве мама по утрам давала теплое молоко с натертым чесноком пить
. Вкус, как вы догадались не очень. И есть семечки сырые тыквенные.
Багиня• 25 сентября 2019
Не каждый день, а когда острицы были. На выходных проходила эту процедуру
Маруська Му• 25 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
А хіба його можна їсти сирим?
тут в деталях про тыквенные семечки ;) и не только
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2019
Вормител это сироп на натуральной основе или Антиглист, ребенку назначали т.к. токсичных препаратов ему нельзя давать.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
гомеопатия от глистов.
Терлускончик• 08 октября 2019
Как мама троих детей уже давным давно в этой теме и довольна результатами, даже наш педиатр благодарила меня за информацию - мало ее все таки даже у педиатров. делюсь со всеми :) Если у вас там все запущено и гельминтов много развелось, , то врачи паразитологи и гастроэнтерологи ни в коем случае не рекомендуют начинать с народных средств - может быть очень плохо. И уж никак они не уйдут даже от трех таблеток пирантела и вормила. Для начала - к хорошему гастроэнтерологу, который специализируется на лечении гельминтов, поставить точный диагноз и провести дезинтоксикацию организма и защитить печень, пропить курс желчегонных. Потом - лекарства - два курса по схеме, и нечего их так бояться, от глистов вреда намноооооого!!! больше, для печени в том числе, задержка роста и развития, хронические аллергии, разлад нервной системы и так далее. И проверять нужно всех - и старшеклассников, и родителей! В Киеве мы ездили в третью детскую поликлинику на Подоле к Кулиш, нашла на кидстаффе по отзывам. Она же посоветовала, где хорошо смотрят анализы - либо в областной на Богатырской, либо к их пожилой лаборантке , плюс давала еще частную клинику, мы выбирали более бюджетный вариант - к лаборантке, потом на Богатырской, их диагноз подтвердился. Параллельно с лекарствами ходили на курс кислородной терапии (пенка, клизма с кислородом, дыхание в маске) в той же детской поликлинике. Некоторых направляли на резонансную терапию (если правильно помню название). Эти процедуры создают невыносимые для гельминтов условия, и лечение эффективнее, и живых не увидите - пугаться не будете)). за один курс чаще всего не уходит, обычно два. Запись на процедуры примерно за полмесяца - желающих много, взрослых особенно)) Видела в очереди девушку - ее направила из института врач-паразитолог, потому что у них нет кислородных процедур , а там есть. Говорила, салаты свежие любит есть, теперь все кипятком ошпаривает. Диета все время! - никакого молочка и сладкого, и выпечки тоже. и вот после трех месяцев лечения ! ( а многие хотят одной таблеткой все решить:)) уже видишь результаты, а не просто результаты анализов - аллергический кашель ушел, в рост дети идут, румянец и т.д.. Естественно, от повторного заражение никто не застрахован и кипятком все продукты поливать не будешь) А вот тут уже в помощь тыквенные семечки, травы - у нас ВСЕГДА теперь на столе тарелка с семечками - покупаю на рынке и в магазинах уже очищенные. Малышам в обязательном порядке даю горсть утром и вечером.Стала добавлять в супы и блюда острые специи, чеснок сырой почаще. для профилактики с мужем и старшими детьми периодически курсом пьем отвар, который советовала врач - полыни, крушины и коры дуба( по 1 чайн ложке на пол литра, пить на шесть лет - по 40 мл, более взрослым назначали от веса - до 90мл, два раза в день), а в последнее время просто сухую едим - по неполной чайной ложке в рот утром и вечером - многие врачи говорят это очень эффективно. Только запомните: никакой полыни и подобного до диагноза и лечения!