Україна понад усе!• 26 сентября 2019
% жира в организме
Подскажите пожалуйста, а за счет чего можно уменьшить этот процент? Вот у меня , например, 21% жира, присутствуют тренировки и сбалансированное питание, но что еще может влиять на его уменьшение?
Продавец овец• 26 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот тут соглашусь на 100%, я в принципе работаю над своим телом не для кого то, а для себя. Так же и питание, цель не похудеть, а при таком рационе моему организму живется комфортно
аналогично)