Антонина матушка• 26 сентября 2019

Когда можно делать тест на беременность?

Неделя до месячных, купила тест с чувствительность 20. Ждать задержки или можно через пару дней сделать? Напишите, когда у вас самое раннее тест показывал достоверную информацию. Спасибо
Копирайторша• 26 сентября 2019
за 5 дней показал

Черепаха Тортила• 26 сентября 2019
Берите тест с 7 дня после зачатия и делайте по инструкции. 20 это после задержки
Копирайторша• 26 сентября 2019
до КД
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2019
За 4 дня до кд первый призрак, за 2 дня до кд - чёткая полоска. Но я чётко знала, когда овуляция и длину своей второй фазы.
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2019
Когда вздумается! Хоть и во время месячных, кто ж мне запретит?
А вообще, лично у меня, показывало и за две недели до предполагаемых месячных. Организм ведь становится беременным не с первого дня менструаций. Он, бедолага, перестраивается уже в день зачатия. Чудеснейшие преобразования происходят внутри нас, и гормональный фон ну никак не может ожидать перестройки до первого дня цикла. Если Вы беременные, то уже здесь и сейчас, а не через неделю.
Да, и что Вы теряете? Пару десятков гривен? Нервы дороже.
Без комплексов• 26 сентября 2019
В обе беременности делала в 1 день задержки примерно, показывало , в первую беременность сделала на неделю раньше , отрицательный..хотя все признаки беременности уже были , но была неопытная..мало ли почему грудь увеличилась и голова кружится ..
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
смешно ЭТО читать. так как организм становится беременным не сразу, а через неделю как минимум, когда начинает происходить деление клеток, и эмбрион прикрепится в матке, а это минимум 7 дней весь процесс
Физрукая• 26 сентября 2019
Ну хотя бы 10 дней после предполагаемой овуляции прошло? Никогда не понимала в чем проблема таким замороченным тетям купить 20 тестов и проверяться каждый день.
Прям решаются все как на пересадку печени. Это всего лишь а банку пописять.
А ложноотрицательный результат может быть практически на любом сроке.
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я очень рада, что Вас развеселила! Если для Вас проблема купить пару тестов и пописать на них с промежутком в неделю, то, безусловно, лучше ждать и нервничать ещё неделю. А я бы сделала тест сегодня и ещё раз через неделю. Охота пуще неволи.

автор Антонина матушка • 26 сентября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
вопрос не в проблеме, а в целесообразности это делать. мне не трудно делать тест, но если теоретически ничего там показать не может, то смысл ....
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я ни разу не ждала наступления менструации, четверо детей, ни одного ложного теста. За две недели до КД, точно помню, что делала при последней беременности, потому что уж сильно курицы хотелось.