СтелькаОТединицы• 26 сентября 2019
Майки и колготки Marks&Spencer для подростка 14 лет, размер???
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, на рост 175 (14 лет) какой брать размер майки и колгот Marks&Spencer? Может уже смотреть с женского раздела?
РукиМыли?• 26 сентября 2019
ого ,конечно с таким ростом во взрослом, у моей 160, все во взрослом покупаем уже.
ЧукИГеки• 26 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
пс. про хб колготы не знаю, правда, моя такие давно не носит
А моя носит. Беру взрослые S
РукиМыли?• 26 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
А моя носит. Беру взрослые S
послушная дочка значит), моя ни в какую...
ЧукИГеки• 26 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Есть такое)). Не любит мерзнуть.