МаксХмара• 26 сентября 2019
Возраст
Почему женщины так боятся возраста? я тоже панически боюсь наступления цифры 50.....Потому что женщина понимает, что это выход в тираж сопровождается отсутствием внимания со стороны мужчин, поэтому старается хотя бы обманом привлечь это внимание, занижая его, например на СЗ. На СЗ типичная картина, когда женщине 40+, а она в анкете пишет, что 32.......
Мая твая не панимать• 26 сентября 2019
Выход в тираж? Вы думаете, что женщин после 50 больше, чем 35-летних? Тираж здесь при чем?
МаксХмара
• 26 сентября 2019
я после 45 не могу найти нормальную работу, говорят хотим на фирме видеть молодые лица)))) для меня возраст - это приговор, и плюсов никак не нахожу.....
МаксХмара
• 26 сентября 2019
устроить личную жизнь, ели муж ушел к молодой - тоже не получится у 90 % после 50 лет....
ВундерКИНГ• 26 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
у мамы знакомые тетки 65+ устроили свою личную жизнь (дети выросли, проблем нет), а девчонки молодые так и ходят в поисках...
это конечно нетипичная ситуация, но все же
Чижик Пижик• 26 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
Ну нам тоже открыто говорят что хотят молодёжь.
Но молодёжь не ведеться на зп ту кот предлагают))))
Пушкининиана• 26 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Не представляю, что в 65мне захочется стирать чужие портки. Мне в мои +++не хочется.
Фигура мечты• 26 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Мне 35 и я только бабая боюсь
Не бойтесь. Я его на днях поймала, нормальный товарищ оказался, забор мне на даче покрасил.
Мне 38, если что.
Очень-очень• 26 сентября 2019
Я вас умоляю
Мне 55 и я еще молода и красива
Муж, дочь и внучка имеются, если что.
Мне 55 и я еще молода и красива
Муж, дочь и внучка имеются, если что.
Дую ветер• 26 сентября 2019
Мужики того же боятся, плюс 10-15 к указанному в анкете возрасту тому подтверждение))