Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2019

Отделка стен

Делаем ремонт, нужна отделка стен. Что сейчас модно? Фактурная штукатурка, обои? Муж предлагает мраморную крошку.
Копуша• 26 сентября 2019
Покраска стен

И_В_офигительных_штанах• 26 сентября 2019
Мы открытое пространство , коридор, лоджтю покрасим , одна стена с гипсовыми панелями, одна с фреской (это тапа фотообоев, но одним полотном ), в спальнях будут обои.....
автор Ненавязчивый синтезатор • 26 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Покраска стен
Они должны быти идеально ровные?
бювет_в_обед• 26 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они должны быти идеально ровные?
комнаты обои.. балкон венецианская штукатурка
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, у меня все комнаты покращення, а вот с коридором ступор
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2019
А покрашенные стены не выглядят, как офис и частная клиника?
Жынси_на_флиси• 26 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне надо менять ’ имидж’ в коридоре после установки межкомнатных дверей. Вот делема стоит между обоями или венецианской штукатуркой?! Сейчас обои.

Тамбовский мел• 26 сентября 2019
У меня декоративка в прошлой и новой квартире
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пойду гуглить, что такое веницианская штукатурка
Жынси_на_флиси• 26 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Клевая штука, её делают разных тонов, она как хамелеон меняет цвет в зависимости от освещения.
бювет_в_обед• 26 сентября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
у меня еще сделаны все откосы в квартире и все добавляли краситель под цвет обоев)) и обои защищены не нужен уголок
Жынси_на_флиси• 26 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Не совсем поняла. Можно фото?
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2019
У меня везде, кроме спальни штукатурка”мармарин”. Очень хорошо смотрится.