ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2019
Стеснительный сын
После сада воду на развивалку ему 6 лет, подготовка к школе. Говорит постеснялся попросится в туалет и обписялся. Немного, воспитатель и дети не видели. Начинаю говорить он говорит я боюсь громко сказать, что хочу в туалет. К врачу идти? Или психолог надо?
Губы рыбы• 26 сентября 2019
Перед развивалкой отведите его в туалет - вот и всё решение проблемы. И скажите, что не обязательно вываливать в подробностях, куда ему надо, можно просто сказать, что нужно выйти. Зачем сразу таскать по докторам?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2019
Отклонений у нас нет, просто очень тихо говорит , но делает все что говорит воспитатель в группе(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я просто спросила, никого я не куда не таскаю. За совет спасибо, перед развивалкоц пописал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Не могу открыть
Радикальная• 26 сентября 2019
Скажите, что не надо говорить громко. Можно подойти к воспитателю и тихо попроситься выйти. Или поднять руку и попросить ее подойти и тихо сказать. В общем, варианты есть )
Мусик Пусик• 26 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не могу открыть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
к семейному психологу сходить не помешает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 сентября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что это может значить , такое поведение ребёнка?