Я не тону• 26 сентября 2019

Вот для меня она круто выглядит.

Анна Курникова в свои 38 выглядит от силы лет на 25, очень классная.
Галябалована• 26 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...

Покращена• 26 сентября 2019
Вы что? Я сейчас загуглила. Как же ее разнесло. Я даже не узнала ее.
И вообще о ней забыла. Последний раз видела ее в нулевых, где она была красотка и стройняшка. Вот это жесть что время делает с людьми..
Точная копия плова• 26 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я и сейчас считаю, что Энрике гей. Курникова как Шейк для Рональду.
Роналду, кстати, вроде, женится на другой бабе. Шейк дважды в пролете
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Ааа, я сто лет ее не видела , но помню, что +- ровесница моя. Мне 37. Я помню ее совсем молоденькой. Как время летит, фото ужаснуло. Я представляю, как я изменилась, но не замечаю этого
Инсту ее посмотрите (автор заставила таки гуглить ), выглядит, действительно, отлично:
https://www.instagram.com/annakournikova/?hl=ru
Видео, особенно.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Не знаю, что вы там загуглили. Худенькая она.
Бутербродница• 26 сентября 2019
Мне она никогда на внешность не нравилась, выглядит обычно, на свой возраст
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ого ’худенькая’)) Морда на полэкрана https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4...
Губки-уточкой• 26 сентября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Провтыкала. Надо было Роналду родить и Бредли детишек. А теперь все. Нового питательного искать.
Губки-уточкой• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Это Агилера.

автор Я не тону • 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Ее совсем не разнесло, даже худее чем в молодости.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Ну, если хочешь увидеть морду на половину экрана, то найти неудачное фото проще простого. Вы принципиально ее инсту со свежим видео не смотрели? Не хотите расстраиваться? ))
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это Агилера.
Курникова. Вы че https://ru.wikipedia.org/wiki/Курникова,_Анна_Серг...
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не слежу за ней. Помню еще с телека нулевых. Она мне тогда нравилась. Лица правда никогда отчетливо не видно было за козырьком.
автор Я не тону • 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Ну там лицо снизу сфоткано и крупным планом, посмотрите ее инста. Девушки, вы странные, нашли самые ее стремные фотки и выложили)
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Мне нравятся барышни плюс минус возраста Курниковой

Salma Hayek
Halle Berry
penelope cruz
shakira
Шаманю второпях• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Она худая и выглядит шикарно, постоянно постит спорт и детей, ваш Гугл Поиск остался в нулевых)
Мечты сбываются• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Да уж
Не, ну если так в 25 выглядят
соева-сысоева• 26 сентября 2019
Видео крупным планом нет лицо не рассмотреть, детей маленьких трусит как наркоманша малолетка, такое ощущение что ей дали из поиграть. Ничем не удивила.
Klodia• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Вот недавнее видео, как она с дочкой танцует. Да, разнесло бедняжку, не узнать, ага.

Алгонавт• 26 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
А Энрике Иглесиас тоже для вас запоребриковский?
И кстати вам бан! За оскорбление!
Klodia• 26 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга

Salma Hayek
Halle Berry
penelope cruz
shakira
Курниковой 38, Хайек и Берри за 50, какое плюс-минус один возраст
автор Я не тону • 26 сентября 2019
Ответ дляKlodia
Я так поняла, это была попытка стеба)
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Ответ дляKlodia
Я что виновата, что возраст их непонятен. Я думала, что они лет на 5 ее старше будут.
Klodia• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Я так поняла, это была попытка стеба)
Ну разве что попытка-)
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Я так поняла, это была попытка стеба)
Ноу. Ну если человеку 50, а выглядит на 38, то че?
автор Я не тону • 26 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Они конечно хорошо выглядят, но видно что лет точно 40 есть.
Губки-уточкой• 26 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга

Salma Hayek
Halle Berry
penelope cruz
shakira
Зашла в инсту Пенелоппы и зависла. Красоточка
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляKlodia
https://www.youtube.com/watch?v=67xScjucqNI
Что-то я запуталась. Вот что это за фото?
http://admin.gorod.tomsk.ru/i/a/july/sharapova2.jp...
Она тут совершенно не такая как тут
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4...

Что это? Результат пластической операции?
Радость моя• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Видео, особенно.
Она выглядит на свой возраст,взрослой женщиной,хорошо выглядит,но не на 25 и не девочкой!Я вижу тут многие путают эти понятия.
Klodia• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Она тут совершенно не такая как тут

На первом фото Мария Шарапова. На втором-Анна лет 10 назад.