Я не тону• 26 сентября 2019

Вот для меня она круто выглядит.

Анна Курникова в свои 38 выглядит от силы лет на 25, очень классная.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Видео крупным планом нет лицо не рассмотреть, детей маленьких трусит как наркоманша малолетка, такое ощущение что ей дали из поиграть. Ничем не удивила.
Вот она, зззззависть )))

Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляKlodia
На первом фото Мария Шарапова. На втором-Анна лет 10 назад.
А, это Шарапова.
Блин, я их перепутала.. Чего-то Курникову так представляла.
Они какие-то похожие..
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Зашла в инсту Пенелоппы и зависла. Красоточка
Я недавно фильм Кокаин смотрела. С ней и Деппом. Она сейчас даже лучше выглядит, чем раньше. Внешность с годами стала изысканней и благородней.
автор Я не тону • 26 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Она выглядит на свой возраст,взрослой женщиной,хорошо выглядит,но не на 25 и не девочкой!Я вижу тут многие путают эти понятия.
Конечно во взгляде и поведении это улавливается, никто не путает. Я говорю о состоянии тела волос, лица и т.д.
Радость моя• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Что-то я запуталась. Вот что это за фото?
http://admin.gorod.tomsk.ru/i/a/july/sharapova2.jp...
Она тут совершенно не такая как тут
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4...

Что это? Результат пластической операции?
Это Шарапова и Курникова,два разных человека.
Радость моя• 26 сентября 2019
Посмотрела фото и видео ее,она стала реально страшная,ужас,раньше была лучше намного,хоть и никогда не была красавицей.
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
чего-то я их перепутала. Я подумала, что Шарапова это Курникова))
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Смотрю ее видео и как-то совсем не вижу ’взрослую женщину’ )) Молодая, озорная, подвижная, глаза горят, тело мега подтянутое, лицо, шея... Я бы дала ей гораздо меньше 38.
соева-сысоева• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот она, зззззависть )))
Если бы не няни, было бы жаль детей. Ей не чему завидовать, видно сидит на стимуляторах, скоро сдуется.

Мона_Лиса• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Фото самое отстойное запостили, она совсем не так выглядит, посмотрите ее инсту.
Тю, выглядит она на 38. Любую подколи укольчиками и не прикопаешься..До 40 держаться-это не проблема, а вот посмотрите на нее лет через 5
Klodia• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
ну вот-))) А потом ’Ой, видела я фото этой Курниковой, такая ужасная, так ее расперло’....
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Оййой ))) И как это вы определили так сходу?
соева-сысоева• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
У нее давно с этим проблемы.
Ноги от ушей• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Инсту ее посмотрите (автор заставила таки гуглить ), выглядит, действительно, отлично:
https://www.instagram.com/annakournikova/?hl=ru
Видео, особенно.
Удалено администрацией...
Покращена• 26 сентября 2019
Ответ дляKlodia
Не знаю чего я их перепутала. Видимо потому что и та и та теннисистки и по комплекции похожи, а из-за козырька было трудно рассмотреть лицо.
Но лицо Курниковой мне не очень так. Шарапова красивей, на мой взгляд конечно же. Но на вкус и цвет, как говорится..
Разачаровусь_очень_быстро• 26 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Ого ’худенькая’)) Морда на полэкрана https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4...
Лицо наколотое
БЦАшка• 26 сентября 2019
для меня круто выглядит ’бабушка вика’
Домовенок Зюзя• 26 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Она лет 20 как живет в Америке
Челюскина• 26 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Провтыкала. Надо было Роналду родить и Бредли детишек. А теперь все. Нового питательного искать.
Родила она от Бредли, два года назад. Толку

И.О. человека• 26 сентября 2019
Интересно, какие стройные стокилограммовые адрианылимы ака красавицы в засаленных халатах пишут, что она плохо выглядит? Да она шикарна для 38летней матери полуторагодовалых близнецов. А посмотрите на Энрике с детьми, сравните с вашими пузатыми ойтишнеками , и бегите строчить темы про алименты или как мужа застукали за перепиской с чужой теткой.
Матрёна• 26 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
+ 1000
Ну и нужно учитывать, что богатые и знаменитые не едят то, что мы в наших маркетах с химией, имеют личного повара, може и диетолога, стилиста, посещают салоны, массажи + спорт - все это дает результат. И да - граница за 40-45 и если выглядит супер - хвалебные оды, а до 40 поддержу хорошо выглядеть не проблема.
ЦыбаФу• 26 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я и сейчас считаю, что Энрике гей. Курникова как Шейк для Рональду.
У него после Шейк другая девушка, уже и ребенок есть
ЦыбаФу• 26 сентября 2019
Мне нравится Анна, хорошенькая и Энрике у нее красавчик)
Дерево береза• 27 сентября 2019
Да, Курникова выглядит просто крутяк!!!

А ещё я залезла в инсту Лив Тайлер) Обожаю её лет с 13)) Какая же она клёвая!!! Не в такой шикарной форме, как Курникова, но настоящая! И малышка у неё такая няшная!!!

https://www.instagram.com/misslivalittle/?hl=ru
Дерево береза• 27 сентября 2019
Дедушка Стивен Тайлер