Коренная киевлянка• 26 сентября 2019

Мне поменяют? Покупка телефона.

Сегодня взяла в рассрочку смартфон. Пришла домой и узнала подробнее о том с которым сравнивала в магазине. И поняла что у моего(который оформила) андроид 8, а у того 9.
Вот если я завтра же пойду менять всё-таки на ту модель. Мне поменяют? И мне закроют ту рассрочку и оформят новую? Подскажите!
Сам себе Петросян• 26 сентября 2019
Вряд ли
Твердая валюта• 26 сентября 2019
Думаю нет.
Подскажите плиз• 26 сентября 2019
Я не спец в Андроидах, но а разве 8ю версию нельзя бесплатно обновить до 9ой и будет у вас тоже 9я?!)
Я такая боевая• 26 сентября 2019
так прочитайте свой договор, который вы сегодня подписали))
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ну вы купили модель телефона,а не версию андроида. Андроид всегда можно обновить до следующей версии,если она есть
автор Коренная киевлянка • 26 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Я не знала! Спасибо! А как это сделать,не подскажите?
Уты-фрутик• 26 сентября 2019
Так расторгнуть любую сделку/договор можно в течении 14 дней, не?
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
Можно. Только зачем,можно просто обновить андроид
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Погуглите как это сделать в вашем телефоне. У меня сейчас новый телефон там в настройках черт ногу сломит,я все ищу в гугле
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Не советую обновлять до 9го. ’Сырой’ Жалею, что перешла. Вернее, прилетело обновление, обновила и вот (((
Обещают уже обнову на 10й. Не знаю, очередная ли лажа, но, то, что 9ка гадость редкая - факт.
Моё мнение.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2019
А, вообще, подобные обновления прилетают автоматически, по воздуху. Поэтому, если Ваш тел поддерживает подобное, обновится сам. Если нет, то можно и самостоятельно. Но, опять же, самостоятельно не рекомендую. И уж тем более на 9 андроид.
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Глянула у меня 9 андроид в телефоне. А что не так? У меня все норм,что там сырое? А то может я не в курсе еще(
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Если у Вас изначально был 9й, это другое.
Вам не будут видны изменения. Мне видны, т.к. перешла с 8го.
Мало того, что видны, ещё и бесят теперь )) привыкнуть не могу.
Долго писать обо всём, что в 9ке не так. Посмотрите в нете.
Пару позиций, могу:
яркость у 8го и 9го не сравнится;
перевод на Русский не всегда и не везде есть;
ну и т.д. и т.п. (смотрите отзывы в нете. именно сравнение и о смысле перехода)
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну вот скоро 10й будет, мой тел на него перейдёт. Какой он будет, вообще представить страшно.
Тут 9ка не так давно вышла, а уже 10ка есть. Решили 9ку не доводить до ума, видимо. А сразу, 10ку пульнуть ))
ЯниЯ• 27 сентября 2019
Скорее всего, андроид можно обновить.
А вот мне по рассрочке телефон пару лет назад не поменяли
Арабелла.• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пару позиций, могу:
яркость у 8го и 9го не сравнится;
Если честно мой старый леново был огонь с каким то там 4 андроидом))) я не любитель обновлений,сразу же отключаю все обновления. Я вижу что мой старый тел лучше регулирует яркость экрана. Говорите это в андроиде дело? Подожду 10 значит. А настройки у сяоми жесть. Я прям разочарована
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну вот, видите, Вы и сами замечаете, что, то, что было раньше, было лучше.
Я брала тел, можно сказать, с чистым Андроидом, не загурженным всякой ерундой. То есть, минимально мусора, который занимает память.
Когда обновился до 9ки, началось....
Ах, да, в 9ке уже нельзя пользоваться записью звонка. Мне это было важно и нужно. В 8м эта функция была доступна.
Короче, чем дальше, тем хуже.
У моего тел яркость очень снизилась из-за 9ки.
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Посмотрим, что нам 10ка приготовила )) Честно, уже боюсь.
Вместо улучшений, одни ухудшения.
Глаголица• 27 сентября 2019
Автор, нам меняли. Мы тоже брали в кредит. Пришли за одним, но мальчик приболтал на другой. В нем действительно больше няшек. Всё бы ничего, да только аккумулятор в два раза слабее и до конца дня телефон здыхал, для большого экрана 2850 ёмкость мала. А тот, что мы планировали 4400.
Пошли, объяснили причину и нам поменяли. Перезаключили кредит.
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне муж в Цитрусе купил телефон, а мне не понравился в пользование. Я привыкла к Самсунгу. Поменяли без проблем.
автор Коренная киевлянка • 27 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Вот я вчера взяла, акамулятор хороший, а у другого (на который хочу поменять слабее, но камера чуть чуть лучше. Но муж меня уговаривает этот оставить, мол итак фото хорошие, и акамулятор главнее и процессор лучше. Но блин... Я теперь не знаю какой лучше?
Арабелла.• 27 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Муж прав. Зачем вам та камера,главное это процессор и аккум. Толку от телефона,который через полдня сдохнет. Сейчас приложения мощные жрут сильно энергию
Арабелла.• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Когда обновился до 9ки, началось....
Короче, чем дальше, тем хуже.
Да? А у меня есть запись звонка,не работает значит он? Хм. В моем старом телефоне работала. Я сейчас часы детские программу боюсь обновлять. А то обновлю,а там прослушки нет. А это главное почему я часы покупала)))
Арабелла.• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вместо улучшений, одни ухудшения.
Я проверила свой тел,у меня записывает звонки
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Если эта функция предусмотрена тел, то и андроид ей не по чём. Если надо качать, как в моём случае, то не будет работать при 9ке. А при 8ке работала прога на ура.
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Отож, вот, что плохо - не знаешь, чего ожидать. Сюрприз за сюрпризом.
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Везёт. В моем предыдущем тел, была эта прога в тел. А в новом, этой же марки, нет. Закачивала. При 8ке работала запись на ура, как перешла на 9ку, прога есть, а не работает. Да и вообще, уже запрет на такое идёт (диктофон не в счёт) Мол это не корректно в отношении собеседника.
Ой ли... )))
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Всё верно Вы написали.