Меряно-перемеряно• 27 сентября 2019

Практика

Прохожу практику в прокуратуре.
Целыми днями ничего не делаю, заданий никаких нет, просто прихожу посидеть.
Отпускать не хотят, сижу с 9 до 6.
Заболела, но не отпускают, если взять больничный зачтется практика?
Мне надо писать дипломную, даже это не помогает, говорят «что там ее писать», «нам скучно, сиди здесь».
Целыми днями просто тупо просиживаю время.
Что делать?
Нести пакет может какой-то или попробовать взять больничный?
Хранительница чешки• 27 сентября 2019
у меня такая стажировка была в свое время в налоговой, засыпала от скуки, продержалась 1 мес

автор Меряно-перемеряно • 27 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Просто такое ощущение, что издеваются.
Целыми днями смотрят фильмы, и видео смешные, у меня куча дел, надо писать диплом, смеются и не отпускают.
Хранительница чешки• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Просто такое ощущение, что издеваются.
Совок и бюрократы всё ещё у власти
БезВзяток• 27 сентября 2019
Какие работники, такой и практикант. Попробуйте перетереть со своим наставником, чтоб отпустил. Бутылку коньяка ему поставьте.
Ответ дляБезВзяток
С ним и разговаривала, нифига, хоть и молодой
Ответ дляБезВзяток
Я не прошу меня вообще отпускать, хотя бы ходить полдня, а не в тупую сидеть с 9 до 6
Ответ дляХранительница чешки
Совок и бюрократы всё ещё у власти
Нет, это молодой прокурор, нет даже 30 лет

Хранительница чешки• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хорошо перенял опыт папередников
побольшомусекретику• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Просто такое ощущение, что издеваются.
Берите с собой ноут и пишите диплом.
Ответ дляпобольшомусекретику
Берите с собой ноут и пишите диплом.
Не дают пароль от интернета, и постоянно отвлекают своими разговорами, сходняками в кабинете, ржачем, шутками, жесть одним словом
побольшомусекретику• 27 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Выбирайте необходимую информацию дома, а в офисе соединяйте все в кучу. Какие еще варианты?