Реанимация• 27 сентября 2019
Что делать с мамой?
Не завишу от родителей, работаю, никто мне ничем не обязан. Но первым делом когда прихожу, мама несет чепуху "ну что потраххх...сь, как секс" и т.д на полном серьезе. У меня стабильные длительные отношения с уважаемым и достойным мужчиной. Как отвадить маму? Всегда были лучшими подругами, а теперь мрак...
Бусурманша• 27 сентября 2019
Только жить отдельно. И дистанцироваться. Вы, я так понимаю, уже +18, так что перерезайте эту пуповину. Пора.
Реанимация
• 27 сентября 2019
Говорит что все мужики поголовно не хотят предохраняться, хотя с этим проблем нет. Он за меня даже больше переживает и ответственный.
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А Вы с ней раньше секс обсуждали как подруги .
Нет, до отношений таких тем небыло
Лорка-хлорка• 27 сентября 2019
А чего этот стабильный и уважаемый Вас замуж не зовёт? Наверное это мама ждёт от Ваших ’длительных’ отношений)
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
Она говорит, что где бы я не жила, она будет приезжать с проверками
соева-сысоева• 27 сентября 2019
Фу , мама , конечно ведёт себя недостойно своего возраста и статуса.Не мешало бы вам ей об этом напомнить, вы не подруги , а мать и дочь и такие темы обсуждать неуместно.
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что сама не хочу, и такое бывает!)
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Климакс у мамы, не обращайте внимания, чуть позднее пройдёт.
Климакс уже начался, да. Но и у меня уже крыша едет...
Баба-царьлебедь• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Прекратить общение на время
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А у мамы есть муж/мужчина?
По-моему, она вам завидует
Есть мой папа, ее муж. Но секс ей уже неинтересен в реальном плане, а вот поговорить милое дело
Лорка-хлорка• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Ну так если Вы сами не хотите жить с мужчиной, как взрослая женщина. Вам нравится жить с мамой, бегать из родительского дома на свидания, чего Вы тогда хотите? Все ведут себя соответственно..
Добрая свекровь• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Женатый, да?
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Женатый, да?
Нет, не женат. 24/7 вместе))
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Живем вместе на время обустраивания моей квартиры.
Белая котичка• 27 сентября 2019
Прям какой-то навязчивый интерес у мамы к этой теме. Может переживает, что вы в подоле принесете. А стабильный и уважаемый гражданин улетучится.
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Женатый, да?
А что законные мужья автоматически перестают беспокоиться о здоровье жены? Только женатые любовники?
Телефон Рубика• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
У меня такая же, но такое говорит про моего мужа(((,…у нее секса уже больше 20 лет нет, мне видимо завидует(
Бусурманша• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Ну в ваших силах это прекратить.
Вы взрослая девочка.
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Я такой ситуации не боюсь. Уверена в себе и в случае чего обеспечу себе и своему чаду достойную жизнь. Аборт исключен
Реанимация
• 27 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
маму послать раз и закончит на этом
Если утром разговор вроде клеится, и она сама говорит что поняла и ничего не сделает, то к вечеру тема секса набирает обороты
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
я бы послала и не разговаривала потом несколько дней вообще , полный игнор.
если потом что-то такое исполнит , говорите я узнала тебя можно сдать на дурочку , она вам секс , вы на дурочку))) вопрос на вопрос.
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2019
Кажіть їй прямо словами - мені неприємно обговорювати цю тему. чому у тебе такий дивний інтерес до мого інтимного життя? я не буду говорити про це. вважаю, що на такі теми говорити не пристойно.
переводьте розмову на іншу тему.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
нагрубить. резко. может отстанет
Отчебучкина• 27 сентября 2019
Оспади, скорее переезжайте из родительского дома
п.с. еще папе пожалуйтесь