Сфера влияния• 27 сентября 2019
Кто водил детей с атопическим дерматитом в бассейн ?
Кто водил деток? Дополнительно был какой-то уход?Как реакция? Стоит ли вести?
СноваЗдорова• 27 сентября 2019
Хлорка, наверное, не очень хорошо влияет.
А вас вообще пустят в бассейн с дерматитом?
Молчалка• 27 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Пустят. Только не надо, будет ещё больше сушить кожу, а значит больше будет зуд и ранки...
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Сын ходил в бассейн,ухудшений не было.Правда бассейн только маленький с хлоркой,а большой по другому очищают,без.Приходил домой сразу мазался.Когда сильное обострение прям было,не ходил
Подскажите плиз• 27 сентября 2019
Водим уже 4 года. Стоит хорошо смыть воду с бассейна и потом намазать Топикремом