Плакат с автографом зимы• 28 сентября 2019

Девочки,вопрос только тем,кто за собой ухаживает

С какого возраста вы начали делать уколы красоты и как вам результат .Спасибо
выходные пролетают• 28 сентября 2019
За собой ухаживает)) Я за собой ухаживаю. А то, что Вы пишите, это называется колоть всякую гадость, рисковать своим здоровьем и т.д

автор Плакат с автографом зимы • 28 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Накладные мюсли• 28 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ищу-брожу• 28 сентября 2019
Вы серьезно?
Многие ухаживают и не колят.
А многие не ухаживаю, но колят без остановки.
У вас понимание неправильное
Свисток ля-минор• 28 сентября 2019
Колю мезо-коктейли с 37 лет, сейчас мне 43 и результат радует
Жена аллигатора• 28 сентября 2019
Ухаживаю, поэтому уколы не требуются)
рукиЖимолости• 28 сентября 2019
А ухаживать за собой - это значит колоться?
Я ничего не колю! Но ухаживаю за собой. Вот как раз те, у кого нет времени и денег предпочитают укол на пол года. Регулярно посещать косметолога, массажи для лица, токи и тд выходит дороже укола за 200 евро. Плюс дорогой уход. Ну что я вам рассказываю пойдите зафигачьте в лоб ботокс)))))))))))
Мама Карло• 28 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ухаживаю, поэтому уколы не требуются)
Только хотела написать)))
Маманя• 28 сентября 2019
В 36 начала,ботокс колю,губы,биоревитализацию,носогубки.Мне сейчас 38.Очень радует результат ))в зеркало смотрю чаще.,нравлюсь себеб

Ягодка опять• 28 сентября 2019
Начала с 34, год назад. Гиалуронка ни о чем, баловство. Сейчас поставила Радиесс. Жду результат - пока тоже не вижу. Не будет эффекта - пойду поставлю нити
кураГАЛЯ• 28 сентября 2019
В 45, гиалуронка в межбровку. И хороший профуход.
Мурзилка• 28 сентября 2019
37. Второй раз делаю ботокс, через месяц буду делать второй курс мезотерапии (скорее всего Мезовартоном). Результат есть, мне хватает на 5-6 месяцев. Были бы лишние деньги, делала бы чаще. А так уже 10 месяцев прошло...
Кактус из кожезаменителя• 28 сентября 2019
Автор, вам 17 років по розуму? Якщо будете робити уколи це хвороби різні, рак на старості і т.д
Olidia• 28 сентября 2019
Тем, кто за собой ухаживает, уколы в лицо не требуются )
Луноликая Вика• 28 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ухаживаю, поэтому уколы не требуются)
То Вам, наверное, до 40
Луноликая Вика• 28 сентября 2019
Начала в 40, когда уже разочаровалась в кремах. Уколола лоб, межбровку, заполнила носогубки и губы. Результат радует, только стоимость немного расстраивает, надо же подновлять.
БезобидныйКрокодильчик• 28 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вы ,наверное, даже не знаете как выглядит хороший крем
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
зачем гиалуронка в межбровье?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
тут таких, доглянутих, нема. Щойно їхала в маршрутці. Свят свят...

Закусенец• 28 сентября 2019
40,еще не делала.....выбираю кач.косметику,слежу за новинками,у косметолога тоже ниразу не была
Колдунья-вещунья• 28 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
в 34 нити? Вы серьёзно??? Это же молодость в расцвете самом. А что будете делать в 40-50?
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Допускаю, что в маршрутке свят свят. Хотя там не езжу. Проедьте по центральной части города на машине, с остановкой на светофорах, и вы поймете что ухоженные не в маршрутках.
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ничесебе. Это вы должны быть как шарпей в 34 года, что бы пойти на такие радикальные меры.
Ягодка опять• 28 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну контур лица надо держать, кожа такая и тип лица, что святой водой умываться не помогает
Блoшка-матрешка• 28 сентября 2019
С кризиса среднего возраста. У меня он наступил в 30), слава богу попустило, сейчас 41. Что я только не делала. Даже подтяжку хотела. Вообщем сейчас ничего не колю. Надоело. Результат хорош был от первых пару лет, потом замылилось все. Да и от уколов купероз и аллергия обострились. От пилингов кожа стала суше и тоньше. Ну такое. Выгляжу пока неплохо, то ли пролонгированный резалт то ли генетика
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2019
Вы должны понимать -любая стимуляция кожи,это взять в займы у себя. Клетка не может делиться бесконечно,у нее жизненный цикл-52 делений. Тоесть Вы забираете сейчас ресурсы которые клетка могла бы использовать позже. Но здесь дело личного выбора- выглядеть в 40 на 30,или в 70 на 70. Для меня выбор очевиден. К тому же , пока мне исполнится 70,медицина имеет шанс шагнуть далеко вперед. Еще ,не забывайте,что не все доживают до преклонного возраста. Будьте красивы и счастливы здесь и сейчас)))
Ягодка опять• 28 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
С чего это вы взяли? Когда шарпей, то уже и пластическая хирургия зачастую бессильна. Не говоря уже об уколах красоты. Сейчас провисает овал лица, нужно держать - чтобы через 5 лет не было мучительно больно
я Кукарача• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Обычно подобное привлекает подобное.
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я не взяла, а предположила. Мне было 34 года. Это мой расцвет. Упругая кожа, гладенька без изьянов. Никаких мешков, морщин и подбородков.
Я тогда и не ухаживала особо с такой активностью. Только крема и иногда массаж. Сейчас я делаю массаж лица курсами, что бы овал, как вы говорите не плыл. Но 34 года это же молодость.
Ягодка опять• 28 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну я за вас очень рада) мне до 33 сигареты и спиртное не продавали. А потом за полгода все изменилось. И носогубки с заломами, и брыли появились, и углы глаз вниз ушли. При этом сама кожа хорошая. Но с контуром беда случилась