Ашотакоя• 28 сентября 2019
У кого дети страдают аллергическим ринитом, зайдите пожалуйста
Дочке 4 года, диагноз аллергический ринит. Нос заложен, на момент посещения лора был сильный отек, соплей почти не было, кашлять перестала. Лор назначил назонекс, милукант и аллерзин . Уже 6 день лечения, становится хуже: по ночам небольшой кашель, сопли булькают и заложенность не проходит. Подскажите кому назначали эти препараты, как перенесли, может ли от них стать хуже? К лору попаду только в четверг, поэтому интересуюсь опытом других мам
Чумачечая Весна• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Дигноз по анализу крови ставят только на советчице. Врач ставит диагноз по совокупности компонентов: иногда осмотра хватает,так как картина яркая.
Вы, небось, тоже специалист с экстрасенсорными способностям
Я тут Живу• 28 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
В прошом году мазок при таком отеке брали. Показал немного повышены эозинофилы кажется ( те кот аллергию показывают). А по поводу аллерголога, у меня старший тем же страдает, аллергологи не помогли((
Вам не то кажется, якщо не можете розібратись в аналізі дитини.
Езинофіли показує аналіз крові, що свідчить про алергію
Імуноглобуліни здавали, алергопанелі??
Поїхали далі: мазок носоглотки показує патогенну флору саме там: стрептококи, стафілокок.
Мазок, якщо чогось є забагато- антибактеріограма.
І по факту цього дивитися, як і чим лікувати.
Але то море часу, цим треба займатися, а не на форумі теми строчити
Імуноглобуліни здавали, алергопанелі??
Ашотакоя
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Імуноглобуліни здавали, алергопанелі??
О, ну тут понятно все с вами. Доктор, а все остальные глупцы
Ашотакоя
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Імуноглобуліни здавали, алергопанелі??
И в мазке из носоглотки точно был показатель аллергии, сама лично видела
Я тут Живу• 28 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Я- неі лікар
Не подобаються відповіді, закривайте тему.
Дитину чим хочете лікуйте, не лікуйте.
Дитину жаль, без аналізу на сингулярі сидіти.
Дитину чим хочете лікуйте, не лікуйте.
Ашотакоя
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я- неі лікар
Дитину чим хочете лікуйте, не лікуйте.
почитайте про назоцитограмму, коль решили поучить меня. И да неподобається мне , когда не зная ситуации человек делает выводы что маме плевать! Мама к вашему сведению с 1 сетября из поликлиники с ребенком не вылазит, после замечательной прививочки все пытается ребенка на ноги поставить. А здесь такие как вы , умные, сидят и только пишут про запасных детей и что мама на форуме строчит