Курс капусты• 28 сентября 2019
Как осуществить мечту? Помогите советами
Люди плиз хелп! Я знаю вы знаете, или натолкнет на мысль. Хочу в Африку город Лагос. Как? Тревел агентство? Или одной? Но нужна виза. Или хочу работать в фонде помощи типа Украина-Африка. Что угодно связанное с этой страной.
Курс капусты
• 28 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Матерь божья, зачем? Это жопа мира!
Хочу
Курс капусты
• 28 сентября 2019
Ответ дляПапобус
и у меня есть мечта идиота-хочу в Индию ,на пмж
Вот, и я о том же.
Стервочка• 28 сентября 2019
а вы давно хотите этого? что уже для осуществления мечты было вами сделано?
Курс капусты
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Давно хочу, очень сильно. Вот продумываю план. Но иногда страшно становиться.
Стервочка• 28 сентября 2019
Ответ дляКурс капусты
ну, какие пункты в плане уже есть? что уже изучили?
Курс капусты
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
План номер один. И думаю самый реальный. Это поехать как турист через агентство. Но одной стрёмно. Я много знаю про этот город.