Кукусикиииииии• 28 сентября 2019
Проверить номер
Девчонки, помогите пожалуйста, нужно проверить номер, звоню, у меня вообще глухо, то ли номера такого не существует, то ли я в ЧС((
Кто может позвонить проверить, и если пойдет вызов, просто сбросьте...
Пожалуйстааа...
Стрекозей• 28 сентября 2019
Звонить не хочу, пробила через программу, написало что Максим Ковальчук
Кукусикиииииии
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Это программа через телеграмм? или какая?
Стрекозей• 28 сентября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, на телефоне Eyecon
тогдалия• 28 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Извините за то, что вклинилась - а можно ссылочку на эту программу? А то у меня тоже какие-то непонятные вызовы нарисовались((
МошеЙница• 28 сентября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Getcontact, і вайбера навіть на його телефоні немає...
Стрекозей• 28 сентября 2019
Ответ длятогдалия
Обнимашкина• 28 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
А почему «даже»? У меня тоже Вайбера нет и все больше моих клиентов на телегу переходят.