Петриківна• 28 сентября 2019

Как подпустить к себе парня?

Знакомы три месяца, встречаемся больше месяца, а вот как намечается секс, так сразу блок какой-то. Не знаю, что со мной, вроде и нравится, приятны его прикосновения, поцелуи, а вот дальше не могу. До этого только с бывшим мужем было. Начинаю сомневаться в красоте своего тела и т.д. как избавится от этого?
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2019
У меня такой же блок даже на общение, не то что поцелуи. Даже знакомится не могу... Третий год как ушла от мужа.

Армейская• 28 сентября 2019
Напиться:))
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Напиться:))
Фигня это все...
Армейская• 28 сентября 2019
Не фигня. Напиться,( не сильно)переспать, а потом найти себе мужчину нового и все уже будет по другому . Тоже 3 года ни с кем не могла. Но я тогда была молодая,сейчас не знаю.
автор Петриківна • 28 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Напиться:))
Не помогает.
Конфиденциальность• 28 сентября 2019
Просто не ваш человек. Когда ’твой ’ таких вопросов не возникает...
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Вы правы
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Не помогает.
Увеличьте дозу..

автор Петриківна • 28 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Увеличьте дозу..
Хотелось бы без стимулятора.
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Хотелось бы без стимулятора.
Хмммм, ну тогда не знаю. Снотворное?)
автор Петриківна • 28 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Хмммм, ну тогда не знаю. Снотворное?)
Секс хотелось бы помнить
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Секс хотелось бы помнить
Ну, что вам помогает расслабиться?
Приятный вечер в ресторане? Сауна? Массаж? Дома ужин с просмотром фильма?
автор Петриківна • 28 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, что вам помогает расслабиться?
Ох, я не против массажа, но как я вижу парень не хочет длительную прелюдию.
Отвечаю всем• 28 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Тогда может он вам не подходит?, если общение с ним не доставляет релакса а только напряг, то зачем?; понимаете норм мужчина видя что вы напряжены или устали сделает все чтоб устранить ваш дискомфорт, но похоже это не ваш случай. У вас наоборот
Маруська Му• 28 сентября 2019
Ой не знаю, я девственности лишилась...очень поздно.
С многими встречалась по пол года, настраивалась, но не могла. Прямо комплекс был какой-то .
А когда встретила своего первого мужчину, переспала с ним на втором свидании, сама не ожидала что это случиться так быстро и легко.
Кстати в сексе ничего страшного и необычного нет
Маруська Му• 28 сентября 2019
Хотя некоторые парни до него мне очень нравились и мне казалось что я их хочу, но что-то мешало...
ВыФсеВрете• 29 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Не-не, с таким и стыковаться не стоит, будет разочарование потом
Планшетница• 29 сентября 2019
Свети фигуру. Пацанчик 5 зелени делает в месячишко?

Тётя Хрюша• 29 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
В сексе ’зелень’ не играет никакой роли, иди в другую песочницу малыш.Автор, сомневаться не нужно, если он с Вами , значит Вы ему нравитесь.Ждите, значит еще не время.
Планшетница• 29 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Дяденька, вам не понять, зелень это сильнейший афродизиак
Тётя Хрюша• 29 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Мальчик, читай внимательно по буквам, я ’Тетя Хрюша’.Иди учись)
Планшетница• 29 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
’А сейчас перед вами выступит женщина! Без сисек, с бородой и х@#м!’ (С) анек
Тётя Хрюша• 29 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Очень смешно...это про себя?
Планшетница• 29 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Очень смешно...это про себя?
Звучит как съезд школьника средних классов.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
’Свети фигуру. Пацанчик 5 зелени делает в месячишко? ’ - это Тете говорит автор сего опуса? Учи уроки, ребьйонок.