Здравствуйте, девченки! Может кто-то может дать на прокат? Нам нужен костюм морковки в садик на день осени, племяннице 5 лет.
Аноним• 11 октября 2012
возбмите тогда костюм лисички и подмарафетьте его под морковку
и то и то ---оранжевое---отнимите хвост и не одевайте мордочку лисички ,а на голову сделайте морковку----я так своей когда-то в садик делала....рисовала сама красивую морковку с глазками,ротиком и на ободочек приклеивала.....

симпатичная морковка получилась.

Аноним• 11 октября 2012

симпатичная морковка получилась.

Ответ дляАноним

симпатичная морковка получилась.

Так если же это был бы наш костюм лисички. Его брали на прокат. Его у нас уже нету, поэтому мы не можем так сделать. (