Ковбой Хагис• 29 сентября 2019
Падает во время секса
Девочки беда !!!!! влюбилась в парня 27 лет, месяц встречались, гуляли и тд.. дошло до секса и фиаско. Точнее первый раз как то получилось , не ахти конечно, но он смог войти,я чувствовала, что у него, почти падает, но стала целовать и заводить его,в итоге один раз у нас таи состоялся, но он был быстрый и я конечно же не "все" а он да. Дальше как я не старалась, при попытке входа он просто падал, эрекция секунд 10 и все.. и возбуждается сильно видно , но только к делу падает. Я думала переволновался может, но спустя неделю снова вчера пробовали и опять, он даже теперь войти не может, просто падает и все. Девочки эт капец в 27 лет такое. Он уже и сам подавленный говорит к врачу что ли идти. Стала выспрашивать было ли такое до меня морозится, говорю может дело во мне ?"говорит нет ты красотка, дело не в тебе" .. ужас короче. Секса нет и я уже сама начинаю психовать от этого. В 27 лет с нормальной внешностью я должна себя сама удовлетворять.. у кого было подобное !!помогите !!
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Помочь удовлетворить?
нет ! помочь разобрать что это за хрень
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Может диабет или инфекция?
нет точно не диабет !!! инфекция не знаю..
Розавенная• 29 сентября 2019
К урологу отведите. Может или психологически или тестостерон низковат.
БезВзяток• 29 сентября 2019
У меня был такой парень занимался бодибилдингом. Принимал анаболики или что-то вроде того. На мои уговоры не пить эту гадость отмахивался. Расстались. Прошли годы. Смотрю в соцсетях у него семья, дети. Может его жена какие-то секреты знает , не знаю
.
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Или редкий случай когда девушка красивая но не стоит на нее и все.
такое бывает ,?? ну он же начинает возбуждаться ! стоит же до попытки входа !
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
є інші види сексу. хай руччками і язичком тепер працює.
меня к сожалению таким не заведешь !
Котя_люлю• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Бывает хоть и редко.
Му ма му ма му• 29 сентября 2019
Для начала к урологу, пусть повериться на инфекции, а потом к сексологу, может какая-то псих травма?
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Ну, что значит ’отведите’? А парня эта ситуация не тяготит?
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
сказал сам чт надо идти к врачу
Из Хацапетовки• 29 сентября 2019
Автор, у меня было с МЧ, на тот момент мне было 34, ему 32. У него кроме этого и с размером было не ахти. Но к выяснилось позже, я ему безумно нравилась и очень хотел понравиться мне. Переволновался, пару раз так было. Уже думала на х...слать. Но потом пошло как по маслу. Сейчас вспоминаю и понимаю со всех мужчин которые у меня были с ним был самый сногшибательный секс. Может переволновался, не форсируйте события.
Сливочная пенка• 29 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
мамочки все порешают
Ягодка опять• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ага ага, вы уже ищете ему оправдания.
Конечно ему к врачу, и не к одному.
Простоваля• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
сказал сам чт надо идти к врачу
я бы не тратила время
Сливочная пенка• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
сказал сам чт надо идти к врачу
бросайте этого больного
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
сказал сам чт надо идти к врачу
Ну вот, пусть и сходит. А вам-то в чем помочь разобраться? Если это проблема психологического характера- пройдет, как только вы ’притретесь ’ друг к другу. Если что-то глубже- только андролог.
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
он тоже говорит что волнуется, не знаю.. второй раз такое
Аноним Анонимыч• 29 сентября 2019
Мож он привык порнушку смотреть и сам себе теребонькать? В теперь с настоящей женщиной проблемы....
Ковбой Хагис
• 29 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
я кстати тоже б этом подумала
Аноним Анонимыч• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Это бред. Он волнуется, чтобы не упал, а не про сам факт секса!!! Ну это бред для такого молодого мужчины.
Приму в дар• 29 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, вот, проблема решена - волнуется Ваш МЧ.Привыкнет, будет все ок)
Агент Пинкертона• 29 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Не факт, что решена. У меня такой же был, так дело дальше куни и не зашло за полгода). У него всё в порядке с эрекцией было, это психологический глюк такой. Я потом уже читала где-то, что если стоит хорошо, вне полового акта, то 100% всё ОК по мужской линии. Дело чисто в психологии. Мой рассказал, что у него с первой так было, встал, а потом упал, он это запомнил. Потом пару раз опять так было. Потом с новой тоже так было, потом вроде норм. Со мной так и не наладилось
. Сейчас он уже женат, как там что теперь не в курсе
Лень гуглить• 29 сентября 2019
Если он вам нравится и вы планируете дальше с ним быть, то планирую поддержать и без насмешек только.
А если вы не хотите этим всем заниматься, то просто разойдитесь
Нафаня Маня• 29 сентября 2019
срочно пусть идет к врачу, увы, такое бывает сейчас с молодежью... вы непричем.