західний_діалект• 29 сентября 2019
Продавец не добавил в покупатели, к купленному товару есть вопросы мои действия?
Подскажите пожалуйста, товар был куплен при очной встрече (но забирала не я), когда я увидела товар - есть сомнения, что он новый. Написала продавцу - не отвечает. Попросила продавца добавить меня в покупатели, чтобы оставить отзыв - опять тишина. Мои действия? Как оставить отзыв, только гостевая или обратиться к админам о том, что сделка была, но меня не добавили в покупатели?
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если не было пересилки по почте и оплаты на карту. То уже никак.
не было. Т.е если была личная встреча продавец имеет право не добавлять в покупатели?
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А тот кто забирал слепой?
нет, просто курьер, так сказать лицо не заинтересованное рассматривать. Товар в объявлении заявлен как новый
impossibilia non sunt• 29 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А тот кто забирал слепой?
я вас наверное удивлю, но доверять - это нормальное качество, а вот на@бывать - нет.
impossibilia non sunt• 29 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
раз новый - пусть забирает обратно, он же новый)
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
пишу - не отвечает
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляCarin
должен добавить при любом виде доставки товара
а продавец уже была на сайте? может, еще не читала
была три раза уже
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляkatie-k
начинаем расследование
так а что расследовать? Забирали ведь при личной встрече. Просто хочу оставить отзыв с фото да и все.
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляkatie-k
конечно, должна добавить в покупатели
пишите админам
и, вообще, в правилах это должно быть
пишите админам
и, вообще, в правилах это должно быть
ок, напишу админам, спасибо. Просто думаю, как доказать, что личная встреча была? Может она поэтому отморозилась
Дядя Жора• 29 сентября 2019
если вам давали номер телефона в переписке
то должны добавить в покупатели
расскажу свою похожую
*я продаю сток и секонд- об этом пишу
а раз продавала свой пролет с сайта.
так вот купил муж моей покуп. при встрече
а она мне пишет потом- вещь наверное сток а не с сайта? я пишу- честное слово? 3 дня назад пришла по почте. она - ну ок) просто у вас весь товар сток.вот и подумала
так что не делайте выводы сгоряча)
то должны добавить в покупатели
расскажу свою похожую
*я продаю сток и секонд- об этом пишу
а раз продавала свой пролет с сайта.
так что не делайте выводы сгоряча)
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляkatie-k
сохранили объявление себе? скриншот есть?
да конечно
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
то должны добавить в покупатели
расскажу свою похожую
*я продаю сток и секонд- об этом пишу
а раз продавала свой пролет с сайта.
так что не делайте выводы сгоряча)
то должны добавить в покупатели
расскажу свою похожую
*я продаю сток и секонд- об этом пишу
а раз продавала свой пролет с сайта.
так что не делайте выводы сгоряча)
телефон был в профиле продавца
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляFerre
А как она деньги получила за товар?
при личной встрече
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2019
на счет админов не уверена. Ведь сделака по факту была на на сайте....
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляFerre
Так а кому вы будете доказывать что встреча была?
если писать админам, что продавец не добавила в покупатели, им же нужно знать, что сделка прошла, верно? Если бы была оплата онлайн, можно сбросить скрин, а личную встречу как подтвердить?
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляkatie-k
была переписка про личную встречу?
да конечно
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Девочки, всем спасибо, ушла писать админам! Желаю всем добросовестных продавцов и хорошего настроения!
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2019
Не знаю помогут ли админы, т.к. она можно говорить противоположное, что не продавала вам никакой товар, у вас то и доказательств нет, что купили именно у нее.
Попахивает жареным..............
західний_діалект
• 29 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Попахивает жареным..............
Попробую, на крайний случай в гостевой напишу...