західний_діалект• 29 сентября 2019

Продавец не добавил в покупатели, к купленному товару есть вопросы мои действия?

Подскажите пожалуйста, товар был куплен при очной встрече (но забирала не я), когда я увидела товар - есть сомнения, что он новый. Написала продавцу - не отвечает. Попросила продавца добавить меня в покупатели, чтобы оставить отзыв - опять тишина. Мои действия? Как оставить отзыв, только гостевая или обратиться к админам о том, что сделка была, но меня не добавили в покупатели?
Ferre• 29 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
если писать админам, что продавец не добавила в покупатели, им же нужно знать, что сделка прошла, верно? Если бы была оплата онлайн, можно сбросить скрин, а личную встречу как подтвердить?
Нужно добиться ответа продавца
автор західний_діалект • 29 сентября 2019
Ответ дляFerre
Нужно добиться ответа продавца
Понимаю, уверенна, что поэтому она и молчит...
Борода• 29 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не знаю помогут ли админы, т.к. она можно говорить противоположное, что не продавала вам никакой товар, у вас то и доказательств нет, что купили именно у нее.

Попахивает жареным..............
Скрин товара в объявлении, и фото самого товара который был куплен у продавца,скрин переписки с номером телефона и договора о встрече
Ответ дляБорода
все есть, отправлю админам, спасибо
Люблю кетчуп• 29 сентября 2019
Как по мне , мало вероятно что можно впарить что то при личной встрече , может вы голову проморочили вот вас и игнорируют
Ferre• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как это впарить?
Забирал курьер а не автор
Irinka Andreeva• 30 сентября 2019
А что курьеры сейчас могут забирать не оплаченный товар?Т.е свои деньги платят?)
автор західний_діалект • 30 сентября 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Нет, тут ситуация немного другая. У нас много курьеров на работе, можно дать денежку и договориться всегда о подработке
Ferre• 30 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Продавец вам ответила
Irinka Andreeva• 30 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
А, тогда понял)