Люблю Украину• 29 сентября 2019

Ацетон, подскажите

Добрый вечер. Девочки, подскажите кто знает.
Вкратце, ацетон у нас первый раз, один +.
Температура до 38,5 поднималась.
Предварительный диагноз орви и флк.
Вечером ацетон уже не поднимался, 0.
Ребёнок уснул, температура падает после жаропонижающего. Ночью нужно поить так же часто или с какой периодичностью?
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2019
Как пооснеться так и попьет, налейте чаю в термос

Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2019
Часто,каждые 5 минут по 10 мл,если не хотите рецидива.
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2019
Если не рвет, я бы не поила. Но с утра - усиленно.
автор Люблю Украину • 29 сентября 2019
Зайду наперёд, как узнали об ацетоне. Была один раз рвота, вялый ребёнок при температуре которую обычно переносил легко. Врач со скорой посоветовал сделать тест и выпаивать при положительном результате
Mama Olga• 29 сентября 2019
Да желательно поить хотя бы раз в час. Или же дайте если есть Стимол единоразово разведите в пол стакана воды пусть выпьет все сразу или хотя бы глюкозу ампулу 20 мл в воде разведите тогда можно будет раза 4 за ночь попоить и все
liana2006• 29 сентября 2019
Если уже ацетон 0 то ночь можно дать поспать. С утра обязательно проверьте, может тоже появиться
автор Люблю Украину • 29 сентября 2019
Спасибо большое за ответы
liana2006• 29 сентября 2019
Очень хорошее средство при ацетоне хумана электролит. Его нужно развести на стакан воды и пить по глоточку каждые 15 минут. Ни в коем случае не сразу пить потому что вырвет
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2019
Вообще при ацетоне идеальный вариант - если есть возможность прокапаться без стационара. 20 минут - и ребенок бодр, здоров и весел. Но если нет - то только дробное питье. Когда нет рвоты, пою и не дробно, просто очень много жидкости. Я и с 4++++ отпаивала.

Коко На Страже• 29 сентября 2019
Я своего ночью не могла заставить пить.
Мы с ацетоном до сих пор сталкиваемся, а уже 8 лет.
Если 0 не будите, утром попить хорошо и весь день.
КрытыхРынков• 29 сентября 2019
Я бы поставила рядом с кроватью сладкий компот или чай. Если ночью булет крутиться, просыпаться - поить. Если темпу сбили и ацетон упал - очень часто можно не поить уже. Высокая темпа сьедает запасы глюкозы - отсюла ацетон. Теперь знайте, что при высркой темпе нужно поить сладким питьем. У нас впервые ацетон появился почти в 5 при температуре. Теперь постоянно появляется. При темпе сращу слалким компотом пою и все ок. Посмотрите видео Комаровского об ацетоне - там все очень доходчиво.
Интеллектуальные оладьи• 29 сентября 2019
Если нормализовался к ночи, не будите, пусть спит ребёнок. Будет просить пить - давайте, что пьёт (воду, компот, изюмную водичку). Утром меряете ацетон - нет, прекрасно, тогда поить в течении дня, можно и регидрон дробно и много-много жидкости. Если утром + - дала бы колу и далее поила.
У моего сына с 7-ми месяцев ацетон, моё лечение - кола и конфета на палочке + вода, иногда регидрон дробно. Все! Мой ребёнок кроме воды не пьёт ничего, по этому даю конфеты.
УраганнаЯ• 29 сентября 2019
Мучались с ребенком долго. Если 0, я бы дала поспать ребенку и себе.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 сентября 2019
Хорошо при ацетоне выпаивать компотом из сушки