ЛисАпедная• 30 сентября 2019

Кто принимает Диане

Или похожие препараты. Не опасны ли они для здоровья? Назначил гинеколог при угревой сыпи. Повышен тестостерон. Что то боюсь.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Принимала 3 года. Побочек не было. Кожа пришла в норму. Меньше стало волос в ненужных местах.

Мелочунь• 30 сентября 2019
Сколько Вам лет? Я пила аналог - Дженифер 35, почти год выгребаю последствия. Через месяца 2 пропало либидо, стала бревно бревном, муж был в шоке, думал, что он меня не интересует. После отмены начались с волосами проблемы - полезли клочьями, до сих пор не восстановились. Единственный плюс, грудь подросла)
Мелочунь• 30 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня и в нужных стало меньше)))
Та_все_ок_будет• 30 сентября 2019
Жанин пила год. Отлично все. Подруга год пила Диане, вообще кожа стала классная. У меня проблем с кожей не было, я по другой причине. А подруге назначили, что бы пропила год перед беременностью. У неё проблемы были с зачатие. После Диане забеременела через пол года. Но кожа у неё пришла в порядок.
Та_все_ок_будет• 30 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Да нет сейчас таблеток, которые гасят ваше либидо)) это старые таблетки такими были. Сейчас же другой состав.
Волосы клочья и после таблеток этих точно не полезут. У вас другая проблема была. Или вы одна из немногих, кому это не подошло, так как не верно назначили или не то лечили.
АфродитаПетровна• 30 сентября 2019
у меня не было побочек ни от одних кок (диане, жанин, линдинет), лет 10 на них сидела, но это всегда индивидуально.
автор ЛисАпедная • 30 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
Нагайна• 30 сентября 2019
Пила давно. Да, пока их пьешь все с кожей и волосами в ненужных местах отлично. Но у меня была реакция при первом курсе - поправилась, хотя не склонна к этому, задержка воды оказалось.
Но когда закончила курс, это был пипец полный, извините за выражение. Волосы вернулись, прыщи такие начались, каких за весь перех возраст никогда не было. Угревую сыпь лечила больше года потом. а постанке еще больше
СовНарКом• 30 сентября 2019
Я пила их десять лет назад несколько месяцев при поликистозе. Ну грудь у меня тогда была + размер с полнотой, единственное все вены было видно на груди, так её разнесло.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я пила в 19 лет, ужасно поправилась до сих пор не могу нормализовать вес.