Матраскин Брат• 30 сентября 2019

Как хорошо, что Розетка закрывается. Больше не придется слушать про "сыночку всэ

майе до школыы" Достала эта дебильная реклама!
ZaRaZa• 30 сентября 2019
Автор, Вы мои мысли озвучили)), тоже сразу подумала, наконец-то не будет этой дебильной рекламы).

Инфотуфелька• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
так хоть в бюджет поступления будут, а не в серую вагонами завозят и только сами нагреваются, ни пошлин, ни налогов не платят, а еще хотят жить по европейски
Вы готовы платить за товары больше, для того чтобы больше налогов платилось в бюджет?
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
какая феерическая незамутненность))))) Вы хоть представляете себе объемы Розетки и Амазона? Моська слона не пускала?
так и есть, не напрямую конечно не пускает, а окольными путями, через парламент и законы, через таможню и пошлины. вам смешно, потому что вы ничего не знаете. Знание умножает скорбь
СернаМоисеевна• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
тоже хочу Икеа, Амазон, на Розетке только отзывы читала и ни разу не заказывала...
отзывов будет не хватать)))))
Раз одела не бу• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы думаете они много зарабатывают? Не там вы ’рыбку’ ловите.... Схема ценообразования там очень простА, просто теперь добавится риск на кэшбэк+налоги - думаете много купите? Не обольщайтесь
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
моя хата скраю, лишь бы мне дешево, а остальное плевать, да? да, я лучше заплачу больше, но чтобы часть пошла в бюджет, чем в карман какому то толстопузу хитрожопому
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
а вы почитайте, как они растамаживают (в 2-3 раза дешевле, чем завести официально, а продают по такой же цене), и удивитесь, какие у них доходы
Печенюшка• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я то как раз знаю, о чем говорю, потому и смешны Ваши посты. Но Вы и дальше продолжайте в том духе, цирк тоже нужен для разрядки
Инфотуфелька• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Хаха, да вы регулярно платите в карман олигархам, только не знаете об этом, а розетка костью в горле стала

Печенюшка• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Жгите ИСЧО))))))
Печенюшка• 30 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Современные швондеры... они такие))))
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
на розетку вообще плевать) магазином больше магазином меньше, но раз они начали истерику, значит теневые доходы колоссальные и их просто не хотят открывать.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Современные швондеры... они такие))))
мамки диванные бизнесвумены, продающие третий год трусы на советчице, явно лучше разбираются в крупном бизнесе, да)
Печенюшка• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Будут, будут.... кто там, согласно пословице, ’думкою багатіє’ подсказать или сами вспомните?
Инфотуфелька• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Так я хочу уточнить, борьба с олигархами уже закончилась?
ZaRaZa• 30 сентября 2019
И цены в Розетке далеко не самые низкие, всегда находила любой товар дешевле в других интернет магазинах, никогда у них ничего не покупала.
АнтиТанкист• 30 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
А чем Амазон будет отличаться от розетки? Такая же торговая площадка
Тем же, чем Икея от Эпицентра. Животворящая конкуренция будет.
Печенюшка• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Что ж Вы так о себе-то? Переходите на носки, что ли?
Бармалеина• 30 сентября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Та никто там не закроется, обычный шантаж.
А если и закроется, то вперед. Прям потеря потерь)))
Шантаж+Реклама

АнтиТанкист• 30 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Незамутненность - это у вас. Если вы чего-то не знаете, не значит, что этого не может быть. Как по вашему ’слон’ может войти на национальный рынок, только за счет размеров?
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
такой дешевый трюк с зеркалочкой, когда нечего сказать, делают вид, что оппонент говорит о себе) пора бы что-то другое выучить
руки_Крюги• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Икея - это бренд. Эпицентр - обычный магазин. Это не сравнимо. Они не конкуренты друг другу. Амазон и Розетка - площадки, где выставляются разные продавцы. Какая будет разница, где будете покупать товар, на площадке, которая называется Розетка или на площадке Амазон?
Покращена• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
да о какой конкуренции идет речь, налицо ценовой сговор. никакие конкуренты сюда ехать не хотят, икеа, амазон, потому что здесь все вчерную продается из-под полы, и никакой конкуренции (по крайней мере честной) здесь не будет, законодательство под это не готово, никаких гарантий государство не дает, потому и не едут крупные игроки - все заняли местные царьки, которые ввозят нерастоможенный левак из китая и продают в два раза дороже, чем в китае, а все потому, что официально этого никто не делает - тупо таможня не пускает.
та да,теоретически законы пишут,а на практике их выполнить просто невозможно,начиная с растоможки,её просто для мелкого бизнеса нереально сделать правильно,никто не берёт,очень долго и ,соответсвенно, очень дорого((
Репетиторша• 30 сентября 2019
Долой Розетку. Хочу Амазон, Икею, сабельку, и три дня не умываться)))
А реклама про охрана отмена так задолбали, что глаз дёргается. Ненавижу этих куриц притрушенных в рекламе. ’Нэма проблэмы’ особенно. Какая коза это поёт и так исковеркала все?
Бабка в тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Может наконец-то Амазон зайдет, который сюда не пускала Розетка. Хотя с такой непредсказуемой фигней в стране может уже и сам не захочет
Амазон не пускала Розетка???? Вы хоть понимаете, что пишете? Безос (самый богатый человек в мире) у Розетки разрешения спрашивать будет, ага. Запомните! Амазон сюда не придет НИКОГДА.
Цветов Мне срочно• 30 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да не закроется. Просто будет все в 2 раза дороже.
С чего это? Как-будто розетка одна на рынке и больше конкурентов нет. В одном ТЦ по несколько магазинов техники и все хотят продать. Про телефоны и ноутбуки вообще молчу, их немеренно. Также и с другими товарами, выбор огромный, конкуренция тоже. Розетка уже давно непривлекательна по ценам.
Я такая боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Так выбора не будет
Кто будет в убыток продавать?
почему в убыток? Розетка имеет сверхприбыли. Вот только налоги почему-то платит только за ФОПов. Не знаю как у них там с наемными сотрудниками, но уверенна, что тоже не все гуд
Я такая боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Тому українцям і не світить нічого хорошого, бо мислять не далі свого носа. Зникнення жирного конкурента - це завжди погіршення сервісу і зростання цін у решти учасників ринку. Конкуренція - єдиний шлях до розвитку.
а конкуренты не должны платить налоги по закону, а не минималку в размере 1752,66 грн в месяц?
SoLgAvAl• 30 сентября 2019
какое горе, не заказывала там ничего и не планирую
выходные пролетают• 30 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Как бы ни было, но неужели никто не понял, что малый бизнес все налоги вложит в цену и в первую очередь заплатим за все МЫ!
Вот согласна с Вами! Тупые людишки! Думают, что если продавцам добавить налогов, то они меньше станут зарабатывать. А вот и нетушки! Это покупатели станут больше платить.
Ещё смешно, когда снимающие квартиры пеной исходят, что арендодатели должны платить налоги. Да ради Бога! Но только налоги будут да ваш счёт, уважаемые квартиросъёмщики