Матраскин Брат• 30 сентября 2019

Как хорошо, что Розетка закрывается. Больше не придется слушать про "сыночку всэ

майе до школыы" Достала эта дебильная реклама!
ШапкаУшанка• 30 сентября 2019
Ответ дляЕлена 4160
Вот это мне честно не нравится. Как то с коллегами решили карандаши детям по акции заказать, так карандаши разных фирм нам выписали на отдельные заказы и все с оплатой за доставку (мы спецом все вместе заказывали чтобы без доставки). Я понимаю карандаши и лопаты например, но товар одинаковый зачем нам на сто кусков делить.
потому что разные фопы продают.
я как-то заказала, мне как накалькулировали за доставку - я отменила заказ. доставка вышла дороже самого товара.

Дуняша• 30 сентября 2019
Машка-замарашка• 30 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так я хочу уточнить, борьба с олигархами уже закончилась?
да , цэ пэрэмога
not prod• 30 сентября 2019
песня гавно, реклама ещё хуже.
но они ещё что то придумают, что бы не платить налоги, не проводить норм операции и давать подтверждение оплаты покупателю.
не верю, что закроются
Шопингмонстр• 30 сентября 2019
Ответ дляnot prod
песня гавно, реклама ещё хуже.
не верю, что закроются
Что за бред по подтверждение оплаты? Все чеки они дают, покупала там много раз. Доставка - есть разные варианты. В их отделении в Киеве - бесплатно. На новой почте - по тарифу. Очень много там покупала, никогда проблем не было.
Я такая боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
чеки дают. Но только не от ООО ’Розетка’. И я сейчас говорю именно о продавце ’Розетка’, а не о всех остальных, которые торгуют на розетке
В шоколаде• 30 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да не закроется. Просто будет все в 2 раза дороже.
Там и так разброс цени на один и тот же товар порой достигает 200-250% у фопов. Фопы давно закладывают нереальную накрутку, в то время как в цивилизованном мире она не превышает определенный минимум. В нашем какашечном менталитете не построить экономически развитый рынок. Ни украинцы, ни Украина не готовы ничего изменять.
С оптового харьковского ’барабана’ привозят шмотье на рынки в пригород Харькова и цена вырастает на 70%, ибо куралева привезла его аж за 50 км и потратила на бензине (такое ощущение, что каждая вещь была привезена отдельно, а не ростовками)
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
товарные, а не фискальные, это совершенно разные вещи
Я такая боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
про фискальные я вообще молчу! Розетка не хочет работать по-честному. Именно по этой причине у Чечоткина и ’пригорело’ в одном месте.

Вредняжка• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Может наконец-то Амазон зайдет, который сюда не пускала Розетка. Хотя с такой непредсказуемой фигней в стране может уже и сам не захочет
Замечательно! Амазон - номер 1 в Европе, как уклонист оплаты налогов в странах, где размещены их торговые площадки. В прошлом году Франция и Италия открыли судебные иски против Амазон. Суммы космические, которые не дополучали в бюджет эти, только, страны.
И Вы надеетесь, что они у нас эти налоги будут платить? Держите карман шире...
not prod• 30 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
подтверждение оплаты и проведение\ отражение операций продажи в бухгалтерском и налоговом учете.. да да
смешно. ничего этого нет.
и такое же уродство допускает интертоп, собрали себе фоп и торгуют в инет заказах без подтверждения. наличку через курьера взяли, а подтверждения оплаты никакой нет.
Забыла что?• 30 сентября 2019
Вот у вас проблемы. Я телек не смотрю и рекламы соответственно.
Репетиторша• 30 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а меня реклама Пром задолбала. давайте и его закроем?
Давайте))