Бабочки в моём животе• 30 сентября 2019
В 40 уже нельзя так расстраиваться. Обидел муж
Девочки, наверное нужен психолог... Муж сегодня наговорил три короба. Его задело что я переложила его телефон.
И семья у меня прибацаная, слишком интеллигентишки и слишком *русские*. И друзей то у меня нет, потому что я всех давлю. И муж то первый бросил меня с ребенком новорожденным, на самом деле ты сама его выжила. И ещё я пархатая потому что бабушка у меня еврейка.
А мы женаты то недавно, мне 40 лет, ребенку 5. Здоровье слабое, впечатлительная. И разрыдалась, остановиться не могу, глаза пекут а я все плачу, аж желудок разболелся.
Нельзя в таком возрасте себе позволять так нервничать, боком вылезет
Посоветуйте психолога, пожалуйста. Раз столько недостатков, наверное пора обратится к специалисту.
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Выставите его манатки, пока на работе, с запиской ’Не хочу оскорблять такого интеллигента принуждением к проживанию на территории пархатых. Желаю удачи!’
И на звонки не отвечайте. Увидите, как забегает))
Спасибо, подняли настроение))
Ms. Iphone• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он первый раз такого наговорил. И я стала думать, действительно..стоит ли после такого дальше продолжать.
А Вы просто попросите его НА ВРЕМЯ пожить отдельно, пусть свалит, пока Вы наладите свою внутреннюю организацию))) А потом посмотрите, если ВАМ легче стало - то пусть приходит в гости. К ребенку. Вам зачем такое хамло? Вы же понимаете, что если *прохаваете* такое унижение, то в следующий раз может перейти и к рукоприкладству, не дай бог( или еще хуже, морально будет унижать постоянно.
По любому, реакция на такое от Вас должна быть!!! Хоть словесно, что еще раз такое хамство себе позволишь - вылетишь как пробка. А ребенок уже подрос, и можно нормально жить и подрабатывать. Или к маме переехать и квартиру сдавать. Отличный пассивный заработок.
ничевока• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо. А что именно посмотреть?
Вакансии о работе.
Как вы действительно жить-то будете без него, если не работаете?
А_Шо_Такое• 30 сентября 2019
А почему про еврейку Вы восприняли, как оскорбление? Сейчас евреем быть очень модно) У нас в окружении друзья (+- 45 лет) ищут свои еврейские корни, возвращаются в семью, так сказать)) Чтоб Вы понимали, еврейство по маме передается, не по папе, так что у Вас все отлично складывается. Можно и в Германию выехать по этой линии.., там очень евреем поддерживают.
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, подняли настроение))
Вы бы воспользовались советом:) никуда он не денется, а на землю спустите))
Сливочная пенка• 30 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
В записке надо про рабочий класс писать)) это автор из интеллигентов.
Так и написать, ’Поняла, что недостойна фрезеровщика 5 разряда, подкачало происхождение. Прошу понять и простить. Интеллигентка в 7 поколении Шниперсон-Иванова’
Семена рукколы• 30 сентября 2019
у вас один недостаток-отсутствие вкуса.надо ж было такого придурка себе в мужья выбрать
вам не психолог нужен, а муж нормальный
Марс атакует• 30 сентября 2019
Закончить отношения две минуты , пять картинок. А вот сохранить, это уже труд, расставаться после каждой ссоры тоже не выход .
Стриптизерка• 30 сентября 2019
Надо было не слёзы лить, а послать подальше!
Капец. Зачем слушать такой бред и выгонять себя в комплексы!?!
Давно пора уметь постоять за себя!
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Ребенок на его алименты, а Вы себе найдете на кусок хлеба.
у Вас по уходу за матерью есть выплаты? если не, то оформляйте, заодно и стаж будет идти. И досмотр за мамой сейчас, в век интернета, это уже отговорка, можно рядышком с домом найти уборку на пару часов, Вы же не ежеминутно маме нужны
А есть такое?? Я не знала.
Конечно нужна не каждую секунду. Но так выходит, пока туда смотаюсь, пока назад, потом с ребенком. И дома прибрать/наготовить. Так, намотавшись, бывало падала на улице. Головокружения.
Невролог по снимку МРТ подозревает рассеянный склероз (.
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, пока папа был на ногах, а я без ребенка, мы планировали выехать в Израиль. Но бы
Прикуси Язык• 30 сентября 2019
Ответ дляБабульция
Спросите как он жить будет, если снимать придётся жилье. Будет ли он тогда за свою зп жировать, скотина этакая, а ещё если и алименты снять
Поверьте, семья обходится намного дороже, чем съёмное жилье и 25% от официального заработка!
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Но были проблемы в консульстве со мной, так как отец по матери еврей и с этим всё ок. Но у меня мать украинка, а папа еврей. И с этим у них не одобряют.
А что до слова еврей это совсем не обидно. Но назвал пархатой, а не еврейкой. Ну, это, наверное, как украинца назвать жлобенком например.
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Не знаю как самой во всем разобраться. Обидно очень.
А муж живёт у меня, именно на территории пархатой жены, которая получила в наследство квартиру от бабушки.
у меня любовник такой -приживала у жены
но слушается ее беспрекословно))
ему проще сделать как говорят))))))
но слушается ее беспрекословно))
ему проще сделать как говорят))))))
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
смотря какой заработок)))))
однушка в киеве от 8 тыс на выселках
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Дельный совет, мне нравится идея с проживанием отдельно на время.
Но к маме не можем, вернее она не хочет. Да и ребёнку расти в однушке с лежачей бабушкой никак не годится.
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А есть такое?? Я не знала.
Конечно, раз за мамой уход нужен, значит есть инвалидность(если нет, опять же таки займитесь этим вопросом) и оформляйте уход за мамой. Сходите в собес к своему специалисту и все разузнайте. Деньги не большие но они очень выручают.
Наивная Хо• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Говорит: как ты жить то будешь без меня? Ты ж не работаешь.
А реально почему не работаете ?
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
смотря какой заработок)))))
однушка в киеве от 8 тыс на выселках
Не обходится ему дороже. Я с его 14 тыс. Ещё и откладываю. Сам бы он скреб затылок как выжить на свою ЗП. Хатку сними, продуктов сам купи, сам приготовь, сам не забудь постирать, вещи почини или новые купи. Да он тут устанет жить один. Не умеет готовить, вещи не покупает потому что не умеет их находить, города не знает. Работу я ему нашла, не умеет по телефону общаться.
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А есть такое?? Я не знала.
ну и что там с алиментами от первого, их нет? как мать-одиночку себя оформили?
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
А реально почему не работаете ?
Писала уже выше.
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Алименты есть, уже год как получаю. Откладываю дочке на школу. Сумма небольшая алиментов, до 3 тыс.
Кокосиха• 30 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну еврейкой назвал так это комплимент вообще-то
КОМУ?

Люблю Украину• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему вы это терпите ? Вы материально от него зависите ? Постарайтесь избавиться от такой зависимости , иначе дальше будет еще хуже ! Считаю непозволительным . когда в ссорах с вами оскорбляют ваших родственников !
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Не все алименты откладываю потому что мне было совестно, что неродной отец полностью содержит моего ребенка
Бабочки в моём животе
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы правы. Уже занялась поиском работы.
Материально завишу. И по причине отсутствия помощи от родителей, и по причине собственного плохого здоровья. Ну и про уход за мамой уже писала.
Бабушка-байкерша• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А КАК ЖЕ ОН ЖИЛ ДО ЗНАКОМСТВА С ВАМИ? И ГДЕ ЖИЛ?
Творю чудеса• 30 сентября 2019
Автор, вот вы серьезно? Берёте в учёт слова человека-свиньи, который поднял бурю из-за переложенного телефона? А что ж связался с такой-сякой и не мазанной? Прибился на халявную площадь - приспособленец, ещё и играет благородного, мол, пропадёшь без меня. И многие пропали? Лучше подняться и выйти на работу, чем выслушивать от непонятно кого хамство.