рукиЖимолости• 30 сентября 2019

Сера при фурункулезе, подскажите?

Девочки,замучал ребенка фурункулез,сдавали миллион анализов ,пил антибиотики уже три раза,резали-чистили,иммунолог выписывал препараты , ничерта не помогает,читаю про серу
Подскажите,у кого была такая проблема,какую давать именно ?
Спасибо
Diamond_777• 30 сентября 2019
По-моему это средневековье(((( у меня было в детстве, около года то там , то тут выскакивал,
потом само прошло,и еще у нескольких друзей так помню.
Мне ничего не резали и не чистили, фурункул сам созревал, естественным путем.

автор рукиЖимолости • 30 сентября 2019
Ответ дляDiamond_777
Как вам повезло,а у ребенка капсульный фурункул,который сам естественным путем не выйдет и уже 5!!!
Что делать?
кошкомышь• 30 сентября 2019
Мне в свое время помогло переливание крови и курс антибиотиков, капельницы.
Патриотка• 30 сентября 2019
мазала, не пила. не помогало
Патриотка• 30 сентября 2019
мне ни бактериофоаг, ни стафилококовый анатоксин, ни переливание крови не помогло. автор сочувствую.
БезВзяток• 30 сентября 2019
Озонотерапия
Пингвинчик сизокрылый• 30 сентября 2019
у меня летом біл диагноз фурункулез. Дерматолог прописала курс таблетки Акневак. (не знаю как на счет детей). сейчас прохожу курс аутогемотерапия: берут кровь с вены и колят в ягодицу. схема такая 2ед,4ед,6,8,10 потом 10,8,6,4,2ед. процедура делается через два дня на третий.
Пингвинчик сизокрылый• 30 сентября 2019
Кстати,антибиотики в таблетках не помогали-только капельницы. И вам нужен толковый дерматолог.
Бутербродница• 30 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Что делать?
К врачу. А ещё можно мазью Вишневского мазать.

Краля-Галя• 08 октября 2019
Ответ дляПатриотка
и как вы боретесь?
Краля-Галя• 08 октября 2019
я малому ставлю свечи полиоксидоний по схеме, после ИРС-19. Помогает только на пол года. Всей семьей страдаем никак не вылечимся :(
А серу пьем по 7 гранул гомеопатии уже 2-й месяц пьем и все равно выскочил :(
автор рукиЖимолости • 08 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо,даю ребенку серу активную,в таблетках,не гомеопатию
Посмотрим
Патриотка• 09 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
и как вы боретесь?
Полиоксидоний. Пока ничего другого не нашла. Но я для себя в уколах.