Бабка в тапках• 30 сентября 2019
Одесса. Гос. Садик 37 грн - оплата за день. Это 814 грн за 22 раб дня.
А у вас какие тарифы?
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2019
разве это дорого? представьте, что это один киндер в день или два батона, или одна шоколадка... а на эти деньги ребенка три раза кормят. И более-менее сбалансированно.
Ms. Android• 30 сентября 2019
Это разве много. 37 грн с родителей плюс 37 грн с государства, 74 грн. Около 25 грн за один прием пищи. Продукты, работа персонала, коммунальные. Разве может быть дешевле?
Бабка в тапках
• 30 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
вы не прописаны в городе ?
А что прописка влияет на стоимость питания в садике?
Фиона Шрековна• 30 сентября 2019
у нас 520грн месяц с родителей+государство, питание хорошее Днепр
Не служанка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Нет
Секретница• 30 сентября 2019
34грн день, киевская обл.
800 то мржет и много, но как посчитаю что это всего 34 так сразу понимаешь, что это очень мало
Пописанная парта• 30 сентября 2019
Донецкая область. 15 грн день.и ,кстати,питание довольно неплохое
Кто крайний?• 30 сентября 2019
Мой ребенок ходит на два-три--четыре часа. Ест дома. Плачу полную стоимость.
Бабка в тапках
• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
У нас 75% мы платим и 25% государство. Где-то 52 грн общая стоимость за день
Ksenia-e9d7• 30 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
И у нас так
Бабка в тапках
• 30 сентября 2019
Ответ дляKsu160576
Киев, гос сад., 45 грн в день
Думала по Киеву один тариф, а оказывается вот как
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Может быть круглосуточная группа. У нас 44.35 по-моему, 4-х разовое питание, обычная 30 с чем-то